bedolaga_na_ribalke
Новичок
- Регистрация
- 30.03.2026
- Сообщения
- 5
Приветствую всех обитателей форума.
Хотелось бы разобраться в вопросе таком. Искал информацию не нашел. В районе ОбьГЭСа именно можно рыбачить на одну снасть. Неважно какую. Будь то фидер или поплавок. А где можно в этом же районе рыбачить на 2 донные снасти допустим один фидер и донка с мальком на судака? Не понятно где граница эта проходит или там в принципе можно рыбачить на одну снасть? Покажите пожалуйста на карте. А то не совсем понятно.
Хотелось бы разобраться в вопросе таком. Искал информацию не нашел. В районе ОбьГЭСа именно можно рыбачить на одну снасть. Неважно какую. Будь то фидер или поплавок. А где можно в этом же районе рыбачить на 2 донные снасти допустим один фидер и донка с мальком на судака? Не понятно где граница эта проходит или там в принципе можно рыбачить на одну снасть? Покажите пожалуйста на карте. А то не совсем понятно.