Помогите рыбаку с Барнаула, пожалуйста

Maxim1441

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
2
Местоположение
Barnaul
Здравствуйте, тов. новосибирцы! :D Вот собираюсь в Академгородок в понедельник, надо отвезти туда человека и подождать его пару часов. Глянул на карту - так вода рядом. Вот и думаю, куда-нибудь неподалеку от Академа на часок скататься - покидать спин. Полазив по этому форуму, понял, что неподалеку есть микрорайон "Матвеевка" по Бердскому шоссе, и чтО, мол, там я со спиннингом как дурак выглядить не буду :D Вопрос: а можно ли туда проехать, и не запрещено ли там рыбачить (а то я на форуме натыкался, что запрещено вроде). И еще как я понял прям напротив развязки на Академ за лесочком есть пляж некий (2гис показывает какой-то ООО Сан-Сити). А туда можно проехать, и есть ли там смысл спин кидать?

Спасибо заранее, товарищи! Привет вам от форума http://fishing-altai.ru/ :D
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Maxim1441 сказал(а):
Здравствуйте, тов. новосибирцы! :D Вот собираюсь в Академгородок в понедельник, надо отвезти туда человека и подождать его пару часов. Глянул на карту - так вода рядом. Вот и думаю, куда-нибудь неподалеку от Академа на часок скататься - покидать спин. Полазив по этому форуму, понял, что неподалеку есть микрорайон "Матвеевка" по Бердскому шоссе, и чтО, мол, там я со спиннингом как дурак выглядить не буду :D Вопрос: а можно ли туда проехать, и не запрещено ли там рыбачить (а то я на форуме натыкался, что запрещено вроде). И еще как я понял прям напротив развязки на Академ за лесочком есть пляж некий (2гис показывает какой-то ООО Сан-Сити). А туда можно проехать, и есть ли там смысл спин кидать?

Спасибо заранее, товарищи! Привет вам от форума http://fishing-altai.ru/ :D
от академа до матвеевки как раз на дорогу можешь потратить 2 часа если пробки :) ,есть гораздо ближе академа нижняя ельцовка ,на трассе стоит заправка вот за ней сразу на право если ехать из новосиба в академ,там можно покидать джигу и по времени меньше на дорогу получится
 

Maxim1441

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
2
Местоположение
Barnaul
Спасибо! Уже нашел где это по 2гис.
 

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Ну еще, как мне кажется, можно и прям под мостом через бердский залив покидать, кто-то с форума нашего там ловил судаков и окуней....
 

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Максим, а где это у вас в Барнауле такое место "Правда"?
 

Ihtiandr

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
16
Местоположение
Барнаул
Яксель сказал(а):
Максим, а где это у вас в Барнауле такое место "Правда"?
Хоть и не Максим, но отвечу - за Алтайкой есть поворот на Березовку. Оттуда сначала по хорошему, потом по плохому (совсем по плохому асфальту) еще км 10.