Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
tima сказал(а):
За день до игры списаться или созвониться надо, народу семь человек, у всех свои планы... Я бы тоже пораньше хотел...
всем привет, так где и во сколько встречаемся?
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 587
Местоположение
Новосибирск
Освободился один билет на 31 сектор, сегодняшняя игра. Если кому-то нужен - пишите в личку до 17-30...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
УРА! Наши победили! 5:4 по буллитам... Смотреть хоккей в живую - это нечто! Телевизор - ацтой.
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Поддерживаю!!! Сибирь вперед, вперед сибирь! В глазах восторг мы долго ждали этой встречи. Пусть под коньком искрится лед. И будуем лучшие мы в этот вечер!!!
 

ats2210-210-32

Активный рыбак
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
Это точно! Тимур в2004 году позвал разок сходить на хоккей-с тех пор я постоянный клиент!
 

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
водянной сказал(а):
УРА! Наши победили! 5:4 по буллитам... Смотреть хоккей в живую - это нечто! Телевизор - ацтой.
Большое спасибо Тимуру за организацию этого зрелища, Сибирь может играть на уровне с грандами!!!!!! до будущих побед!!!!
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 587
Местоположение
Новосибирск
Сибирь - Салават Юлаев 2 : 3 (ОТ). Я в шоке от судейства! Низкая квалификация или беспредел?!. :shock:
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Как обычно, я даже не удевлен. Быков меня бесит. Радулов себя как чмо ведет. Уважаю только морозова. А судейство постоянно такое, Салават-команда алигарх, Сибирь-нищии. Какое может быть судейство. Судья - пидо.....ас!!! :evil:
 

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
tima сказал(а):
Сибирь - Салават Юлаев 2 : 3 (ОТ). Я в шоке от судейства! Низкая квалификация или беспредел?!. :shock:
Я не смотрел, жалко.. :cry:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Блин, тоже не смотрел... не получилось... :(
Тима, Саша, а можно по-подробнее?.. А бригада "полосатикофф" :mrgreen: чья была?..
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Я даже не запомнил, просто нас за все наказывали, а соперника прощал. Я не судья, но друг нашей семьи, прживающий в Тльятии, судит кхл. По его словвам не покупаютя только матчи крутых команд(Салават-Металург мг) и т.п. Я был в шоке. Ну и конечно не принцыпиальные матчи нафиг ни кому не нужны. А Салават боролся за шесть очков по отношению к наше команде. Тут все ясно. Наша жизнь фся такая(все покупается)..... Жаль... Но если мы выдим в плей офф и попадем на серьезного соперника(У нас нет шансов)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Хариуз сказал(а):
...судит кхл. По его словвам не покупаютя только матчи крутых команд(Салават-Металург мг) и т.п. Я был в шоке.
Блин, тоже... :shock: Вот сцу...и...

Хариуз сказал(а):
Но если мы выдим в плей офф и попадем на серьезного соперника(У нас нет шансов)
Пля, поубывал бы на... :evil:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 587
Местоположение
Новосибирск
То, что Салатных не удаляли - это ещё полбеды, ожидаемо, но гол из чистого " вне игры" в овертайме... Перебор, слишком нагло и тупо!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Мужики, по крайней мерке, то что вчера делала наша команда, это было здорово, мы выглядели не то что не хуже Салатов, мы были лучше... Может быть Быков наконец то задумается о привлечении в сборную хотя бы Игоря Мирнова? Жаль, конечно, что проиграли, была чистая наша победа, про судейство промолчим и забудем.... После отдачи с магниткой я вообще, если честно, ни на что не надеялся..
ПыСы. Я с 4х лет на стадионе, такой команды за всё это время у нас ещё не было...
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 587
Местоположение
Новосибирск
Саша, да пускай Быков на ЕХТ своих таскает, нафиг он нужен, только травмы и усталость дополнительные... А вот на ЧМ вместо какой-нибудь "балерины" престарелой Мирнова брать надо, моё мнение.