Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Предлогаю встречаться на стадионе или возле него для просмотра хоккейных матчей. Сибирь выиграла две первых игры у Амура из Хабаровска 5-2, 3-2.
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Хариуз, привет. Да есть любители Хоккея, и сходить на матч вместе веселее.
С удовольствием к тебе присоеденюсь, даже возму с собой чашку вкусного "чая" :D особенно если ты все таки ответишь на мое письмо в твоей личке про камень на оби. А то как то некрасиво получается обещал помочь и молчишь! :( А я на эти выходные планирую поездку на 3 дня и пока не определился с направлением. Кстати если про камень могу взять с собой. Жду предложения в личку.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Первый проигрышь, но я думаю не плохо смотрелись на фоне сборной Белорусии.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Можно приобретать электронные билеты или бронировать заранее. На сайте ХК Сибирь все варианты подробно описаны.
 

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
tima сказал(а):
Можно приобретать электронные билеты или бронировать заранее. На сайте ХК Сибирь все варианты подробно описаны.
на завтра уже нет, теперь буду знать, когда ещё время будет..
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Слышал от друзей, больших любителей хоккея, что "Сибирь" благодаря новым игрокам играет как никогда... Рубилово не по детски каждый матч, билетов не достать уже за неделю... Вот думаю, надо бы сходить... хапнуть адреналинчику... :mrgreen:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Алексей, соберёшься если, то свистни, а я билеты возьму.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ок. ;) Но не раньше чем через пару недель - чертова работа...
А как там на счет усугубления?.. Ну в смысле, ежели немного горлышко промочить... :mrgreen: Вот когда жил в Краноярске, то на игры "Енисея" ходили (хоккей с мячем), ну дык там это запросто было, да и как иначе зимой-то, да на открытом футбольном стадионе... :roll: :mrgreen:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Со спиртным не пропускают, досматривают на входе. Народ, в основном, в себе проносит. :mrgreen: Следущие игры 7,9 и 11 декабря. Играем с Трактором, Магниткой и Салаватом.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну заныкать небольшую фляжечку не проблема... ;) :mrgreen:
Однако на матч с Магниткой надо идтить - сильная команда... заруба будет серьезная... :mrgreen:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Сибирь с Магниткой неплохо рубится, они в защиту не уходят. Сами играют и другим играть дают, можно сходить.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Все, заметано - идем на матч Сибирь-Магнитка. Билеты бери, при встрече посчитаемся... ;)

Народ, мож еще хто присоеденится?..
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
водянной сказал(а):
Слышал от друзей, больших любителей хоккея, что "Сибирь" благодаря новым игрокам играет как никогда... Рубилово не по детски каждый матч, билетов не достать уже за неделю... Вот думаю, надо бы сходить... хапнуть адреналинчику... :mrgreen:
Алексей, всё верно - "Сибирь" сейчас на втором месте в восточной конфепенции :D Хожу на стадион не на каждый матч, но регулярно, хорошие команды стараюсь не пропускать. Адреналин на стадионе с просмотром по телевизору никак не сравнится :!: Вот с Салаватом тоже промахнулся - во вторник вечером билетов в кассах действительно не было, сегодня придётся смотреть по ящику :( На Магнитку обязательно пойду :!: :!: :!:
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Народ в онлайне бронирует невыкупленные билеты на сегодня. Как я понял у некоторых получается.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Спасибо всем кто выкупил билеты на сегодня вперёд меня - столько нервов мне сберегли, на стадионе расстраиваешься сильнее... С работы нервничал во всех пробках, правда за пивом забежал по-быстрому - а как же, матч любимой команды! Ворвался домой, расшугал семью от телевизора (второй сгорел позавчера), включил россию2 на 9-й минуте матча и всё... :( 0-3 и больше голов не было, продули :evil:
ЗЫ на матч с Магниткой всё равно пойду :!:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Продули, ну и что? Жизнь на этом не кончается, да и сезон только начался, будут еще победы... ;)