С удочкой.

rs7

Новичок
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Для начала хотим со всеми поздароваться.
Нас тут двое. Меня зовут Роман я с Бийска а его Женёк он с Якутии с поселка Югорёнок. В данный момент учимся в СибГУТИ (раньше институт связи) 2 курс. Очень хотим сходить на рыбалку, но мест не знаем. На спиннинг денег.. =( есть удочки =). БОЛЬШАЯ просьба дать совет куда можно съездить и кого половить? Только чтобы добраться туда можно было на электричке или пешком). Если не будет предложений поедем на разведку на Иню куда-нибудь. Заранее всем спасибо.
 
A

adm2inttt23

Guest
Студенты сказал(а):
Для начала хотим со всеми поздароваться.
Нас тут двое. Меня зовут Роман я с Бийска а его Женёк он с Якутии с поселка Югорёнок. В данный момент учимся в СибГУТИ (раньше институт связи) 2 курс. Очень хотим сходить на рыбалку, но мест не знаем. На спиннинг денег.. =( есть удочки =). БОЛЬШАЯ просьба дать совет куда можно съездить и кого половить? Только чтобы добраться туда можно было на электричке или пешком). Если не будет предложений поедем на разведку на Иню куда-нибудь. Заранее всем спасибо.

Женя привет, рад подсказать земляку (я родом с Усть-Маи). С удочкой на автобусе лучше в Заельцовский бор. Там люди рыбачат и вы у них подсмотрите как и что. Успехов.
 

FedRom

Бывалый рыбак
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
44
Местоположение
Бердск/Академ
Студенты сказал(а):
Для начала хотим со всеми поздароваться.
Нас тут двое. Меня зовут Роман я с Бийска а его Женёк он с Якутии с поселка Югорёнок...

Привет, я тоже с Бийска и меня тоже зовут Роман. К сожалению не знаю где порыбачить в городе, да ещё и на удочку, сам рыбачу в основном на спин и на море. Но всё равно приятно встретить тёску-земляка на этом сайте.
 

Домовой

Активный рыбак
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
Сидитесь на речном на электричку на Жеребцово и до станции Издревая или Учебный. Где река и место думаю найдете сами. Удачи. Я сам с Алтая и так же как вы начинал тут рыбачить.
 
A

adm2inttt23

Guest
Ездили в субботу на Иню, в районе Издревой. Поймали только коту на завтрак :) Клева не было не у кого.
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
Anonymous сказал(а):
Ездили в субботу на Иню, в районе Издревой. Поймали только коту на завтрак :) Клева не было не у кого.
А Lime написал, что "ельцы, ельцы, ельцы". Чем и на что ловил? Мне самому не удалось выбраться.
 

Lime

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Ловил на червя. Снасти - поплавочная удочка и фидер (с кормушкой естественно). С утра клева не было, начался часов в 11 примерно. Рыбалку закончил в 2 часа дня.
 

sasha_22

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
3
Местоположение
NOVOSIBIRSK
можно попробовать на ельцовке перед заельцовским парком или на ине.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
:lol: :lol: sasha_22, опоздал немного с советом... На дату посмотри - эти студенты давно уже закончили вуз и уехали... ;) :lol: :lol: