оз.Иткуль

Троя

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
За кружкой вечернего чая открыли с другом карту обл нашей в очередной раз. Ткнули пальцем в небо(озеро то бишь)... Палец указал нам доселе неизвестный Иткуль. Собрались и рванули... Не без приключений как обычно же добрались... Камыш вдоль берега по всему периметру. Нашли выход к воде... Лодки, спинны, воблеры, блёсна и пр. снасти были закинуты в пустую... В итоге ни разу ни у кого даже не дёрнуло! Мы в шоке... Неужто нет рыбы? Может не на то ловили? Кто что знает, может кто что посоветует?
 

v_kapkov

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск/ Чулым
Троешник сказал(а):
За кружкой вечернего чая открыли с другом карту обл нашей в очередной раз. Ткнули пальцем в небо(озеро то бишь)... Палец указал нам доселе неизвестный Иткуль. Собрались и рванули... Не без приключений как обычно же добрались... Камыш вдоль берега по всему периметру. Нашли выход к воде... Лодки, спинны, воблеры, блёсна и пр. снасти были закинуты в пустую... В итоге ни разу ни у кого даже не дёрнуло! Мы в шоке... Неужто нет рыбы? Может не на то ловили? Кто что знает, может кто что посоветует?


Рыбка: карась-амурский, осталось сааавсем немного местного желтяка и гальян
Была попыка зарыбить пелядью и сазанчиком лет 15 назат, отжыли лето в зиму задохлись, глубина не позволяет родников нет вх/исх речушек тоже.
Во времена моей юности на удочку не клевало там вообще(местный карась и гальян) потом запустили амурского, пожрал всё нахрен, начался клев на поплавочку.
Сам ловил там оч давно...
 

Троя

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Ясненько теперича... Делать там оказывается нечего... То-то я и думаю, что эт мужики местные сети вечером ставить заплыли. Спасибо за разъяснения...