Амба

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
а зачем эта дорога? разве оно зимой не горит?
 

VASILIYS

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск.
Сало ,мясо ,печень на балансиры ловили там , всё жрёт :lol:
 

Shuric

Писатель-рыбак
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
А не подскажите, где именно в Амбе ротана ловят? Может ссылку на карту сделаете, пожалуйста... :D
 

Охранник71

Старожил
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
632
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Я сам не знаю, у меня друг туда ездил. Вот и хочу с ним съездить, а он говорит что дорога заметена. Здесь и пытаюсь узнать - пробили или нет. Там от деревни недалеко, но куда то в поле.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 096
Местоположение
Новосибирск
Охранник71 сказал(а):
Я сам не знаю, у меня друг туда ездил. Вот и хочу с ним съездить, а он говорит что дорога заметена. Здесь и пытаюсь узнать - пробили или нет. Там от деревни недалеко, но куда то в поле.
Там и на первый лёд была проблема с проездом,а сейчас поди только на снежиках или лыжах,но там приличное расстояние.
 

VASILIYS

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск.
Валера . А что там сейчас делать ? Там и по первому льду ...... Ты что не помнишь ? :D
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
расстояние до озера около 11 км, ротан зимой спит, если только счучка... :mrgreen:
 

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
А кто знает щука там есть? Раз там был в мае 2008г. ловили карасиков пятачков да с ладошку, замучал гальян, другого ничего не попадалось. А последние года 2 плотно увлёкся спиннингом вот и интересно. Так-то речка похожа на чаус или уень, по идее щука быть должна, но хотелось бы знать наверняка, а то ехать далековато..
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
ну откуда вас столько повылазило, любителей спининга. НЕ КЛЮЕТ щука в мае. НЕ КЛЮЕТ.
 

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
vlad сказал(а):
ну откуда вас столько повылазило, любителей спининга. НЕ КЛЮЕТ щука в мае. НЕ КЛЮЕТ.

Я про май ничё и не писал, я может планы на осень строю...