Чемпионат Сибири 2011

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
а соревнования эти само собой не дешевые?
Если честно ,то вопрос не понял ,по конкретнее......конечно энная сумма личных средств уйдет
ndup сказал(а):
Возьмите на соревнования по мормышке, ловить умею, и рыбу искать тоже...
viewtopic.php?f=25&t=9259 были соревнования ,что не приезжал........ловить рыбу умеют все ,а ловить в условиях прессинга и каких-либо других условиях не многие,здесь надо быть фанатом,постоянные рыбалки-тренеровки на разных водоемах,в разных условиях,независимо от погоды,а самое главное желание,желание научиться грамотно ловить рыбу не зависимо от ее размера.......я думаю ,что еще одни соревнования в этом сезоне будут (так сказать закрытие сезона) только,когда точно,сказать не могу.Удачи
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Я если что и есть фанат по рыбалке))) Я после фестиваля единственный кто поперся дальше рыбачить и нашёл рыбу))

В среднем сколько денег надо чтобы участвовать в соревнованиях? я просто бедный студент, карман не большой.
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
Я если что и есть фанат по рыбалке))) Я после фестиваля единственный кто поперся дальше рыбачить и нашёл рыбу))

В среднем сколько денег надо чтобы участвовать в соревнованиях? я просто бедный студент, карман не большой.
Если соревнования местного масштаба ,то только на проезд(да и то обычно сборы на бетонке,а там по машинам расссаживаемся ) ,ну и еду,вообщем на карманные расходы,проводим в основном на левом берегу криводановка,глухое,левобережка,ну а про выездные писать не буду,так как туда еще надо попасть,показавая стабильные результаты на местных соревнованиях.....
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
SOV(A) сказал(а):
Как то странно считаете, от Новосибирска было - 3 команды, от Алтая (Вместе с Республикой) - 5 команд, от Томска - 6, от Кемерово - 3. В этом случае лучше было бы применить среднеарифметическое, чтобы выявить какой регион выступил лучше. При таком расчете получается: Новосибирск 5, Алтай 8, Томск 9, Кемерово 15 - в итоги можно сделать вывод что Алтай и Томск выступили на одном уровне, Кемерово прилично отстало от этой двойки, не говоря уже о Новосибирске, а Новосибирск в свою очередь хорошо оторвался от преследовавшей его тройки, хотя выступил не на 5+, но на 5 - это точно). Вы еще заметьте то, что на кого были сделаны ставки, те и заняли почетное 1 и 2 место - и это показатель, поэтому я и не согласно что это "несколько" лучше.
Считаю так, как счел нужным... Я же не рейтинг регионов вывожу, чисто для сэбэ... ;) И не вижу принципиальной разницы, что 14-16-17-45, что 5-8-9-15... Хоть так, хоть эдак - вывод один Новосиб лучшие; Томск Алтай - почти ровно; а Кемеровским надо что-то менять... ощутимое отставание...
 

Altayec

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
373
Местоположение
Барнаул
Алексей - водянной , мы тоже в следующем году сменим систему отборов и проведения соревнований в рамках правил , а то у нас народ рыбу ловить умеет , а прессинга не выдерживает .... Да и не ориентируется по зоне по большему счету: вспышки проматывает , перспективные точки.
 

Altayec

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
373
Местоположение
Барнаул
ndup сказал(а):
Я если что и есть фанат по рыбалке))) Я после фестиваля единственный кто поперся дальше рыбачить и нашёл рыбу))

В среднем сколько денег надо чтобы участвовать в соревнованиях? я просто бедный студент, карман не большой.
Все когда-то были бедными студентами ...
Вообще новосибирской команде давно не хватает свежей крови и хорошего менеджмента для финансовых вливаний
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Да и машины у меня нет... как на соревнования ездить то... или можно с кем то из команды кататься?
 

мишаня_томск

Активный рыбак
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
67
Местоположение
Томск
ndup сказал(а):
а соревнования эти само собой не дешевые?
ndup сказал(а):
я просто бедный студент, карман не большой.
По зимней мармышке считай бесплатно соревы. Оргвзносы символические (100-300 р с человека), и они идут не в карман организаторам, а на призы, горячее питание, чистку подъезда к водоему, инвентарь, и пр.
ndup сказал(а):
Да и машины у меня нет... как на соревнования ездить то...
ищи не причины, а возможности. И все получится.

водянной сказал(а):
вывод один Новосиб лучшие; Томск Алтай - почти ровно;
Новосиб реально был на высоте. Тактике нам еще учиться и учиться. Но на то и соревнования, что можно на мастеров посмотреть и для себя какие то выводы сделать.
И Алтай намного лучше Томска подготовился. Если учесть фактор домашнего водоема :oops: . Из наших только Павел Войленко - красавчик. На уровне выступил.
Будем тренироваться дальше :D
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
Да и машины у меня нет... как на соревнования ездить то... или можно с кем то из команды кататься?
Я же написал собираемся на бетонке,а там по машинам.......не все же безлошадные,к кому-нибудь,да подсядешь,не было еще такого,что человек приехал и ему места не хватило в машине ,все уехали ,а его оставили на остановке ;)
 

мишаня_томск

Активный рыбак
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
67
Местоположение
Томск
Забавную темку нашел в этой ветке форума:
http://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=8789
Надеюсь, что после блестящего выступления новосибирских команд на ЧСФО отношение к рыболовному спорту на этом форуме изменится.

Извините новичка, что ковыряюсь в старых темах :oops:
 

Altayec

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
373
Местоположение
Барнаул
Abramov сказал(а):
что имеешь виду под свежей кровью - молодняк?
Вова, не только молодняк - в общем новый народ, а то варитесь в одной кучке . Может произойти спад по этой причине.
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск

Куда свежее то ;) меня записывайте.....точнее имейте ввиду....