Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ) (Магазин закрылся)

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 10 13.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 3 3.9%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 10 13.2%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 26 34.2%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 29 38.2%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wsfish

Активный рыбак
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Zenin сказал(а):
Манера общения продавцов "через губу", технических и практических знаний ноль, если ты хочешь оставить денег меньше 10000 ты лох, так ходи сам и смотри.
Атцтой.
Вот с этим я точно согласен :!: Ценовая политика видимо тоже на лоха, хотя на некоторые девайсы цены реальные. Понравился широкий ассортимент крючков, на днях купил интерессующие меня офсетники OWNER в других магазинах нет.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Трриалыч сказал(а):
АБМу Паминял.Капыта жалко чет стало. :p Алех не я лучше кним больше не пайду а то после каждого пахода в гамазин не к хирургу а к психотерапевту нужно :D

Енто они спецом, чтоб исшо разок зашли, глядишь и на чо нить соблазнишся в добавок. А если серьезно, то действительно продавцы посредственные, но зато спинербейты есть хорошие. А переезд пошел на пользу, не знаю как на счет местонахождения, но магазин стал лучше. На мой взгляд...
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Мужики, давноя не был в РсН а не подскажите где цены на микровоблеры пореальнее??
Вроде всё говорят что в РсН, может есть альтернатива??? :confused::
 

bsg22

Новичок
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
10
Местоположение
Н-ск
"Адреналин.Ру" на Фрунзе. Японские бренды. цены от 220р. Была у них скидка на воблеры Daiwa около 50%. Можно взять некоторые модели за 100-150р.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
куда они опять перебазировались, сегодня проезжал мимо, табличка есть , а за стеклом пусто и помещение в аренду сдают
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
pahom сказал(а):
куда они опять перебазировались, сегодня проезжал мимо, табличка есть , а за стеклом пусто и помещение в аренду сдают
На Писарева, там м-н "Семейный", помоему так называется или подобно этому. С 30 марта обещают открыться.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
водянной сказал(а):
pahom сказал(а):
куда они опять перебазировались, сегодня проезжал мимо, табличка есть , а за стеклом пусто и помещение в аренду сдают
На Писарева, там м-н "Семейный", помоему так называется или подобно этому. С 30 марта обещают открыться.
тц "Семейный" они в прошлый раз дали календарик , я подумал что еще там открывают, а я запереживал, там у них баночки для червей еще не купил
 

MAXFISH

Активный рыбак
Регистрация
06.05.2004
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

Магазин переехал на Писарева 60.
 

URY

Учредитель сайта
Регистрация
22.05.2003
Сообщения
89
Местоположение
Красный Яр
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

Предлагаю переименовать в "ПЕРЕЕЗДИКО-ФИШ"
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

Магазин переехал на ул. Писарев, 60, ТЦ "Семья" 2 этаж, тел. 230-22-29.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

Магазин участвует в кампании "НЕТ лесочным сетям и электроудочкам!" задуманной как комплекс действий против распространения запрещенных орудий рыболовства, в защиту живой природы Новосибирских рек и озер.
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

а мне магазин нравится-очень большой выбор OWNER,хороший ассортимент прикормок нормальных
 

LVG

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

заехал для ознакомления на новое место. Очень много всего, очень..., мало только места (коробки в торг зале стоят) мала кольчужка. Это впечатление подпортило, хотя и цены тоже слишком высоки, но для справедливости: те блесны котоорые в апико когда-то брал видимо были настоящие (качество, работа, антикорозийка)
 

Spawn

Новичок
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re:

Трриалыч сказал(а):
Купил сегодня в магазине Баффины
...
Она ничего не напутала с размерами просто положила оба левых:evil:
В основном - чЕтатель, но тут не смог удержаться, и именно из-за баффинов:

Случайным проездом захожу в ТЦ "Семья", телефон накормить.
Вижу апику (указатели) - удивляюсь, захожу. Сразу оговорюсь - вид не очень респектабельный (небритый, грязный, деньга вообще в машине осталась).
Понравилисть сапожки, померил даже (торопиться некуда, да и у них - не аншлаг был - понедельник, утро), но в наличии - только 42ой, маловаты.
Со словами "ну если такие, и 43ий будет - как-нибудь загляну-куплю" - убёг.

И вот, неделю спустя, поехал тудаже (краем глаза столик складной увидал - правильный столик, как раз другу на ДР).
Захожу: девочка-продавец со словами "здравствуйте!! а мы Вам 43ий нашли!" лезет под прилавок и достаёт упакованные сапоги...
От такого индивидуального подхода к первому встречному - вообще в акуй впал... Купил конечно. И сапоги, и столик (всётаки Правильный столик оказался). При покупке - померил, всё путём, действительно - 43ий... на ноге сидят...
В общем - пришёл исчо, за силиконом; всё было, всё купил. Даже непромокайку заодно (после этого в "Щукаре" такую-же на 20% дороже увидел: "ну, видимо у них просто закупки больше" - ответ продавца Щукаря)


Что касается профессионализма - врать не буду - не экзаменовал - те-же резинки - просто сразу знал каких и сколько... С другой стороны - признаки на лицо - столик продавец только со второго раза сложить смог :)

в виде "итого" - за индивидуальный подход 5++, ассортимент - 4+, остальное - просто не знаю, непромокайки бердские - не в счёт.
 

snegur

Бывалый рыбак
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

осенью купил в этом магазине ледобур mora expert 130 mm.поехав на первую рыбалку в морской обнаружил,что пробурить даже тонкий лед он не в состоянии.обратился к рыбакам ,рыбачившим по соседству с такими же бурами посмотреть и объяснить причину отказа работы.на что был получен однозначный приговор-эти ножи как минимум уже сезон отходили.поехав в магазин и показал бур хваленому денису.в ответ-невнятные предположения о наличии большого количества песка во льду на расстоянии трех километров от берега и при глубине 10 метров.что делать?пришлось везти ножи на заточку в другой известный магазин,где обследуя их продавец сообщил мне новость,что эти ножи мало того,что тупые,так еще и правились уже ранее.вот так вот бывает,вроде магазин РСН хороший,много я добра купил там у них начиная от мормышек и заканчивая эхолотом и вот же получил свинью. :(
P.S.почему то не вызвало подозрений,что бур был продан без этикетки и коробки.
 

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

Спасибо за инфу будем на стороже. Как то хотел купить у них кофту-куртку Экспедиция померить даже уже собирался, но как мне показалось, хоть я и не эксперт, что данную вещь уже стирали, а соответственно носили и не раз, и не два, желание сразу поубавилось. Другой кофты этого же размера естевственно не оказалось соответственно покупка не состоялась!!!
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

дорого,но хорошо!
 

Дисыч

Бывалый рыбак
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
42
Местоположение
Искитим
Re: Рыбачьте с нами (он же АПИКО-ФИШ)

С 10 декабря в магазине действуют скидки на летний ассортимент до 20%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.