Магазин РыбОхот

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 2 10.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 10.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 4 20.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 5 25.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 7 35.0%

  • Всего проголосовало
    20

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
РыбОхот

Название: РыбОхот
Товары: рыболовные снасти, туристическое снаряжение, лодки, электроника
Описание: Товары для рыбалки: Kosadaka (воблеры, поводки, вертлюги, крючки, шнуры), YO-ZURI (воблеры), MYRAN, BLUE FOX, MEPPS (блесна), Flamingo (спиннинги, удочки, катушки), SHIMANO (катушки), Exspert (поплавки). Травматика. Большой выбор товаров для охоты.
Сайт: http://rybohot.net

Адрес:
Красный проспект, 8
тел: (383) 223-99-78

Посмотреть на карте
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Re: Шанс

Магазин участвует в кампании "НЕТ лесочным сетям и электроудочкам!" задуманной как комплекс действий против распространения запрещенных орудий рыболовства, в защиту живой природы Новосибирских рек и озер.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Re: Шанс

навигатор сказал(а):
Магазин участвует в кампании "НЕТ лесочным сетям и электроудочкам!" задуманной как комплекс действий против распространения запрещенных орудий рыболовства, в защиту живой природы Новосибирских рек и озер.


Больше похоже на кампанию "НЕТ рыболовным снастям!"
Не охотник я - и в магазин этот больше не пойду
 

Hiz

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

Мне все понравилось, есть практически все что нужно
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Re: РыбОхот

Магазин тянет на 4.
Бываю в Маяковском, потому захожу в этот магазинчик. В плане рыбалки есть много, но в небольшом количестве. Цены от :) до :shock: Но, есть большой плюс, очень вежливые и доброжелательные продавцы, без них магазинчик на троечку.
 

Rembo

Бывалый рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

Был в магазине 14 августа. Прикупил пару Блю-фоксов, Аглию-лонг ядовитого цвета, пару китайских спиннербейтов, поппер Kosadaka и поводки этого же производителя. Половину блесен в субботу-воскресенье и обловил.
Продавец был спокойный, доброжелательный. Настоятельно рекомендовал поводки – оказались правда неплохие.
Ложка дёгтя - из купленных двух банок червей, в одной оказались трупы - реанимировать не удалось. Ну, кстати, поэтому всегда беру не одну банку. :)
В целом - понравилось. Буду захаживать еще.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

ни чего кроме воблеров Косадака там интересного не нашел и кстати поводки средние по кач-ву в лучшем случае, по продавцам и знанию товара поспорю,когда воблер выбирал много вопросов осталось без ответа,так что твердая 3
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: РыбОхот

Ну, Гриш, ты хотел , чтоб про все воблеры ответы были?
Мне там понравились косадаковские мелочи- карабинчики, крючки, кольца, обжим...поводки не брал- ранее закуплены. Ассортиментик- не большой, да и места- не густо. Катухи есть Шимановские хорошие. Продавец- рыбак опытный, с хорошим стажем...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

Алексей62 сказал(а):
Ну, Гриш, ты хотел , чтоб про все воблеры ответы были?
Мне там понравились косадаковские мелочи- карабинчики, крючки, кольца, обжим...поводки не брал- ранее закуплены. Ассортиментик- не большой, да и места- не густо. Катухи есть Шимановские хорошие. Продавец- рыбак опытный, с хорошим стажем...
Торгуя одним новым брэндом думаю можно сгонять на речку и разловить товар который предлагаешь людям,тем более что воблера очень даже для своей ценовой категории
 

Brawny

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

На мой взгляд он на охоту заряжен.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

Большое поступление воблеров и спиннингов kosadasaka, а также форнитуры для снастей этого производителя, также большой приход по воблерам yo-zuri и виброхвостов с твистерами manns разных расцветок и размеров.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

deep сказал(а):
Большое поступление воблеров и спиннингов kosadasaka, а также форнитуры для снастей этого производителя, также большой приход по воблерам yo-zuri и виброхвостов с твистерами manns разных расцветок и размеров.
spirit 120mm есть? по чем?
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

Гриня, нет его, нет его в Москве, сам хотел) но есть реморы 120, ништячные, под пантуновского моби дика, цвет - кислота) Кстати будут вопросы, звони, захаживай, я щаз там работаю)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

deep сказал(а):
Гриня, нет его, нет его в Москве, сам хотел) но есть реморы 120, ништячные, под пантуновского моби дика, цвет - кислота) Кстати будут вопросы, звони, захаживай, я щаз там работаю)
при чем тут моби дик и виброхвост? :shock: А воблеры я не покупаю своих куча
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: РыбОхот

Требуется продавец-консультант в магазин Рыбохот, в рыболовный отдел, знающий свое дело, разбирающийся в спиннинге, чтоб различал рапид от ботджига , и мегабас от зип бейтса, а остальное приложиться.
Магазин набирает обороты, и в ближайщее два месяца появиться товар от ведущих рыболовных мировых фирм ,важно знание товара.
тел. 223-99-78 или приходить на собеседование по адресу Красный проспект 8 с 10 утра, при себе иметь паспорт.