Магазин Рыболовные снасти

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 20 39.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 5 9.8%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 4 7.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 6 11.8%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 16 31.4%

  • Всего проголосовало
    51

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

В продаже зимнии сапоги Лемиго польша и Йети вездиход. Поступила леска Суфикс в размотке 50м по цене ниже Партнёра. А так же японская леска Санлайн.
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Только у нас в магазинах, появились новые зимние палатки автомат. Это старые знакомые кетайские палатки, тока утеплённые, два слоя водооталкивающей ткани а между ними синтипон. :!:
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

В продаже живая наживка, червь, мотыль, опарышь.
 

bliznets

Активный рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
75
Местоположение
novosibirsk
Re: Рыболовные снасти

Поставил кол, магазин ни о чем, цены конские, что искренне повеселило людям дает советы известный на весь фишингсиб браконьер Гансес :lol: :lol: :lol:
 

anavar

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

mazay сказал(а):
Иногда захожу попути, потому что мимо рыболовных магазинов вообще прохожу редко.
Магазинчик так себе выбор весьма ограничен, вроде расходники кое какие есть, но как то всё не то. Ощущение, что товар закупает человек не особо интересующийся рыбалкой. А про продавщицу вообще можно не вспоминать, может пойти в соседний отдел примерять кофточки и про посетителей забыть напрочь. Вопросы по товару задавать бесполезно.
сколько времени прошло с этого отзыва, а в целом ничего так и не изменилось ))) я так понимаю администрацию развитие магазина вообще не волнует..буду голосовать ногами )
 

KuZmi4

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Ну пожалуй и я поделюсь впечатлениями о данном "предприятии".
Был там дважды, первый раз по необходимости, второй заехал ради интереса (тупо посмотреть поменялся ли продавец).
В первый раз ехал на рыбалку на маяк, так как в бадисе нужную резину распродали, пришлось останавливаться по пути. Заскочил в данное заведение, мужичёк, который торгавал в тот момент, поговорил очень и очень не уважительно (через губу как у нас говорят). Из того что искал естественно не нашёл (асортимент очень скудный).
Второй раз попал на девушку продавца, с ней разговор был проще, но что касается асоритмента - всё без изменений.
Мне этот магаз напоминает рыболовный на гусинке (напротив Ленты), там тоже засада со снастями, но по крайней мере продавци отзывчивые.
Это лично моё мнение, никого не собираюсь убеждать в чем-то и не жду ни каких объяснений.
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Re: Рыболовные снасти

Сегодня был в магазине, сказать, что магазин плахой – значит не сказать ни чего! В помещении где покупатель должен осматривать товар находились какие то грязные коробки, при чем в этих коробках был мусор, и свежий огрызок от яблока. Но и это как оказалось далее были только цветочки. Мне была необходима зимняя леска, и я имел неосторожность спросить совета у продавца консультанта совет по ее выбору, и он мне посоветовал Sufix Ice magic 0,085мм на 0.88кг/1.9Lb сказав при этом, что эта леска на 100% соответствует заявленным характеристикам. Придя домой я решил намотать леску, открыв коробочку с леской и отмотав 10 см я слегка потянул ее, и о горе, она порвалась тут же!!! Я думал, что это просто залом был на леске, но не тут то было, отмотав еще 20 см все повторилось вновь, и только потом я вспомнил, что продавец этот консультант не дал мне чек о моей чудо покупке. Так вот друзья в такие заведения я больше ни ногой! :evil:
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

August сказал(а):
Сегодня был в магазине, сказать, что магазин плахой – значит не сказать ни чего! В помещении где покупатель должен осматривать товар находились какие то грязные коробки, при чем в этих коробках был мусор, и свежий огрызок от яблока. Но и это как оказалось далее были только цветочки. Мне была необходима зимняя леска, и я имел неосторожность спросить совета у продавца консультанта совет по ее выбору, и он мне посоветовал Sufix Ice magic 0,085мм на 0.88кг/1.9Lb сказав при этом, что эта леска на 100% соответствует заявленным характеристикам. Придя домой я решил намотать леску, открыв коробочку с леской и отмотав 10 см я слегка потянул ее, и о горе, она порвалась тут же!!! Я думал, что это просто залом был на леске, но не тут то было, отмотав еще 20 см все повторилось вновь, и только потом я вспомнил, что продавец этот консультант не дал мне чек о моей чудо покупке. Так вот друзья в такие заведения я больше ни ногой! :evil:
видимо эта леска уже состарилась и высохла.
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Re: Рыболовные снасти

Валерий.. сказал(а):
видимо эта леска уже состарилась и высохла.
Вот тут скорее всего ситуацию сможет прояснить только представитель магазина на этой страничке, мне горе консультант говорил что леска лучше не бывает
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

August сказал(а):
Вот тут скорее всего ситуацию сможет прояснить только представитель магазина на этой страничке, мне горе консультант говорил что леска лучше не бывает
Не могли вам посоветовать Суфикс, обычно мы советуем леску либо Партнёр, либо Кондор или Смарт, Суфикс действительно очень плохая леска. Я сам себе выбирал леску на удочки, и остановился на Партнёре хоть он гораздо дороже Суфикса. А Суфикс у нас весь свежий, не более месяца как получили, или нас обманул поставщик или Суфикс действительно такое дерьмо. Если покупали в нашем мгазине на Бердском шоссе20, то придите и мы заменим Вам леску на Партнёр.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Гансик сказал(а):
Не могли вам посоветовать Суфикс, обычно мы советуем леску либо Партнёр, либо Кондор или Смарт, Суфикс действительно очень плохая леска. Я сам себе выбирал леску на удочки, и остановился на Партнёре хоть он гораздо дороже Суфикса. А Суфикс у нас весь свежий, не более месяца как получили, или нас обманул поставщик или Суфикс действительно такое дерьмо. Если покупали в нашем мгазине на Бердском шоссе20, то придите и мы заменим Вам леску на Партнёр.
Слава-суфикс хорошая леска,то,что вы её получили месяц назад ни о чём не говорит,видимо она у них давно лежала.
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Вообще любому рыболову после летнего сезона, любая зимняя леска окажется очень слабой. Сам пол года рыбачил шнуром на спиннинг, беру леску 0.12мм и рву двумя пальцами, и думаю, как я прошлой зимой ловил на леску 0.10мм :mrgreen:
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Re: Рыболовные снасти

Гансик сказал(а):
Вообще любому рыболову после летнего сезона, любая зимняя леска окажется очень слабой. Сам пол года рыбачил шнуром на спиннинг, беру леску 0.12мм и рву двумя пальцами, и думаю, как я прошлой зимой ловил на леску 0.10мм :mrgreen:
Ну знаете, я понимаю конечно что леска зимняя и очень деликатная, но когда она рвется от легкой "потяжки" это уже перебор!
 

Папарацци

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Был там раз по лету... Больше не поеду. Пытались всучить то, что я не просил, а что просил, так и не увидел. На барохолке больше шансов встретить адекватного продавца.
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Папараци сказал(а):
Был там раз по лету... Больше не поеду. Пытались всучить то, что я не просил, а что просил, так и не увидел. На барохолке больше шансов встретить адекватного продавца.
Извените, мы сетями не торгуем..
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Для продвинутых рыболовов, появились нано технологичные, монокристалические кивки Комариный нос для мормышек и кивки для блёсен и балансиров.
 

Гансик

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыболовные снасти

После НГ каникул будим заказывать спиннинги Максимус, желающие могут заказать любую модель спиннинга.
 

Misha1989

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
454
Местоположение
новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Maximus_big.jpgВ продажу поступил большой ассортимент спиннингов MAXIMUS.
 

Вложения

  • Maximus_big.jpg
    Maximus_big.jpg
    5.4 КБ · Просмотры: 686

Misha1989

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
454
Местоположение
новосибирск
Re: Рыболовные снасти

Новое поступление японских термосов ZOJIRUSHI.e1382903eab9.jpg
 

Вложения

  • e1382903eab9.jpg
    e1382903eab9.jpg
    18.1 КБ · Просмотры: 679

Misha1989

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
454
Местоположение
новосибирск
Re: Рыболовные снасти

В продажу поступила Тульская мормышка.Капля, шайба, овсинка диаметром от 3 мм до 6мм.i.jpg
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    3.1 КБ · Просмотры: 657