Магазин Нептун

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 4 23.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 2 11.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 7 41.2%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 4 23.5%

  • Всего проголосовало
    17

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Нептун

Название: Нептун
Товары: рыболовные снасти, туристическое снаряжение, лодки, мототехника
Описание: Представлен почти весь рыболовно-туристический ассортимент - от лодок и навигаторов до мормышек и живых приманок.
Сайт: http://neptun.sib.ru

Адрес:
Петухова, 67
тел: +7 953-888-7629

Посмотреть на карте
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Описание: Представлен почти весь рыболовно-туристский асортимент

Тесно, темно, по спининговой тематике выбор небольшой. Цены как везде, ничего нового.
 
A

adm2inttt23

Guest
Был на днях в этом магазине.
оставил очень приятное впечатление.
магазин расширился, выставлены лодки пвх nissamaran,auqasparks и обычные резинки.
двигатели mercury. все перед глазами.
задумался над приобретением лодки auqasparks, очень понравился ее вид, комплектация.

прикупил к сезону спиннинг banax tinfish 274 см, 10-42г и катушку banax si-750 . комплект получился гораздо дешевле чем в других магазинах (5140р).

однозначно лучший магазин на левом берегу. да и не только.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Узнал о существовании этого магазина недавно, зашел, не пожалел. Как мне показалось, вполне приличный магазин. Имеет смысл заходить периодически.
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Выбор есть, цены демократичные, ставлю 4
 

Dimyan

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
Заходил, особо интересного не отметил ничего. Но магазин вполне приемлимый. Специально ездить врядли стоит, а вот по пути заскочить имеет смысл.
 
A

adm2inttt23

Guest
Отличный магазин-не переполнен как остальные дешевыми ( но не в смысле их цены) поделками и подделками, не ломятся от этой мишуры полки.Вместе с тем - обеспечен достойный выбор.
И еще -нет там так называемых шарамыжников- ротозеев-типа шел мимо и зашел поглазеть- не рыбаков одним словом.
Магазин небольшой- но я бы сказал- солидный.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
А вчера заехал - продавец другой-не продавец, а пацанишка на стреме- по другому не скажешь!Магазин-сам по себе, пацаньчик-враг любому, кто зайдет- а зашедшие там явно лишние...Ноль бы поставил- не больше.
 
A

adm2inttt23

Guest
Это действительно был не продавец-А програмист,занимавшийся своими делами.
Продавец в этот день работал один и на минутку вышел.

Простите за недоразумение!!! Заходите не разочаруем :lol:
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Доверие трудно восстановить.
Плюс ко всему со вчерашнего вечера я ровно на 40 рублей большим придурком выгляжу, чем обычно - купил 2 блесны у вас черных по 120 рублей, а в ненавистном мне Бадисе они по 100 продаются.Будем объективны- Бадис +40 очков заработал а ваш магазин их потерял!Я то не обеднеею-но и вы на мне больше вряд ли наваритесь...
 

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
Re: Нептун

Требуется продавец-консультант.Заинтересованных просьба звонить 342-88-32
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Re: Нептун

То КАА5.Ну,блин,косяк за Нептуном серьезный. :) :)А если бы Вы 10 блесен купили,Бадис бы заработал +200,а барахолка +350?! :) .P.S.магазин Нептун я даже не знаю где.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Re: Нептун

Магазин участвует в кампании "НЕТ лесочным сетям и электроудочкам!" задуманной как комплекс действий против распространения запрещенных орудий рыболовства, в защиту живой природы Новосибирских рек и озер.
 

Саня15759

Новичок
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Re: Нептун

Понравился. Рядом с гаражом моим. Купил на 800 рулей зимних принадлежностей, с рекомендациями продавца, дак меня стали уговаривать купить ещё на 200 рублей и на следующий день принять участие в розыгрыше телевизора (если не ошибаюсь), но рыбалка важнее ТВ :D
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Re: Нептун

Приличный магазин, грамотный персонал, мне как начинающему рыболову продавец дал исчерпывающие профессиональные консультации. Придраться не к чему. Зная работу продавца не по наслышке- 8лет в торговле, ослуживанием остался очень доволен. Т.к. живу в другом городе есть с чем сравнить, покупаю в Нептуне не часто но по многу, и при редких визитах хороший совет дорого стоит. Четыре поставил только потому, что видел магазин лучше, но было это в Краснодарском крае. Если сравнивать Нептун с маг. нашего города, он стоит их всех вместе взятых и еще чуть чуть.
p.s. На всех не угодишь, но всегда есть над чем поработать, удачи ребята!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Нептун

Давно собирался написать, да все как-то... Приятно удивил меня этот магаз, в конце зимы шлялся по магам - зашел, спросили:"Чего мол желаете?" А я в ответ:"Вот хотел бы катуху одну взять, но у вас ее точно нет..." Отвечают:"Не вопрос - закажем."
Прошло месяца два, я уж и думать забыл, а тут в личку - приезжай за катушкой... :shock: :D Привезли, не совсем правда ту что просил, но и к лучшему. Естественно забрал. :D
Всему коллективу магаза респект, буду заезжать чаще. ;)
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: Нептун

Магазин отличный ,продавцы грамотные.Только товар давно не завозился и это огорчает.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: Нептун

Что то я не смог дозвониться...
какой у них сейчас телефон?
Кто недавно был, что с ассортиментом?
 

VD

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
29
Местоположение
новосибирск
Re: Нептун

Телефон тот-же 315-07-70 Ассортимент обновляеться постоянно :idea:
 

VD

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
29
Местоположение
новосибирск
Re: Нептун

Кстати еще можно позвонить по Скайпу:sib-fisher