Магазин Фрегат - Новосибирск

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 4 25.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 0 0.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 5 31.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 7 43.8%

  • Всего проголосовало
    16

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Фрегат - Новосибирск

Название: Фрегат - Новосибирск
Товары: туристическое снаряжение, лодки, мототехника
Описание: Лодки Фрегат, моторы новые и б/у, навигаторы, эхолоты, турснаряжение.
Сайт: http://fregat-nsk.ru

Адрес:
Социалистическая, 67
тел: (383) 314-02-82, (383) 314-02-80

Посмотреть на карте
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Мне магазин понравился, не плохой выбор акссесуаров для японских моторов, баллонов, и цены реальные, но только Ребята!!!! поставте УКАЗАТЕЛЬ на Ватутина а то пока вас найдешь ноги и нервы переламаешь, сколько народу к вам отправлял не один сразу не нашел, и еще эта дорога по лесу в заблуждения вводит: едешь и думаешь: 100% не туда, да и клиентов больше будет сразу, магазин то солидный
 

dixie72

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

класный магазинчик,недавно там лодку приобрёл.а вот найти сразу,проблемно,указатели не помешают.
 

Парус

Бывалый рыбак
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
37
Местоположение
г. Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

Купил и лодку и мотор. Ассортимент, цены хорошие. Тех. обслуживание мотра на высоте.
 

Г.А.С

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

Брал там мотор.
Не хамят, с пониманием, все хорошо.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

Altezz сказал(а):
поясните пожалуйста, свой ответ
Поясняю.Если хамства со стороны продавцов нет,то всё хорошо и магазин хороший и товар
у них супер :mrgreen:

P.S.Ничего не имею против магазина Фрегат,сам покупал у них лодку.Да и так заглядывал к ним
несколько раз прикупить кой-чего по мелочи.Продавцы нормальные толковые ребята.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

Хороший магазин!

Я недавно там Ямашку(ПЛМ) хапнул! Скидку дали, хоть мотор и последний был! Приблуд разных для лодки набрал. Цены очень нормальные!

Итого: +5!
 

aleksej

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

Прошу руководство проверить продавцов, а то похоже по своим делам разговаривают по тел. Как ни позвонишь, так или трубку не берут, либо занято. Как тогда узнать наличие интересующей лодки? Мне ехать с Калининского района не ближний свет. По всем трем номерам ни на один не отвечают :(
 

Братчанин

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
456
Местоположение
Новосибирск-Братск
Re: Фрегат - Новосибирск

Брал подводное снаряжение, а так как опыта не было совсем, проконсультировали по полной. Все рассказали. все подобрали. Все подошло и отлично используется. Сергей (наверное хозяин) дал свой телефон чтоб если что сразу звонил ему. Отличный подход. Цены нормальные.

Из минусов. Мало указателей, но собственно мимо не проедешь.
 

sergv

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

ООО "Ямаха Мотор Си-Ай-Эс" приглашает всех желающих принять участие в ежегодном рыболовном онлайн-турнире.
Чтобы стать участником вам нужно зарегистрироваться на сайте турнира fishcontest.yamaha-motor.ru и публиковать фотографии вашего улова. Победителей ждут призы от ООО "Ямаха Мотор Си-Ай-Эс" и компаний-партнеров.
Онлайн-турнир проводится с 1 июля по 1 сентября 2013 года и состоит из трех этапов:
Более подробно можно посмотреть здесь :
http://www.yamaha-motor.ru/ru/news/index.aspx?id=539487
 

suscha

Активный рыбак
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
58
Местоположение
новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

Моему другу за безналичный расчёт ямаху 8лс. отказались продавать (даже без скидки) притом что в нашей компании все лодки с этого магазина и 2 мотора...я в шоке, купили ему меркури 9.9 в кемерово причём за эти-же деньги. осадок остался.ищем другой магазин по этой теме.
 

s882

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
342
Местоположение
Новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

suscha сказал(а):
Моему другу за безналичный расчёт ямаху 8лс. отказались продавать (даже без скидки) притом что в нашей компании все лодки с этого магазина и 2 мотора...я в шоке, купили ему меркури 9.9 в кемерово причём за эти-же деньги. осадок остался.ищем другой магазин по этой теме.

это может быть объяснимо, хотя продавцов это не оправдывает

1. возможная причина что тупо нужна наличка (зп персоналу), а при расчете по безналу Ваши деньги попадут к ним только на следующий день или позже, если же оплата по карте то дня через три в лучшем случае

2. на данный момент ситуация на рынке складывается таким образом что продажа товара продавцу может быть не выгодна т.к. курс постоянно прыгает и можно продать дешевле чем потом купить у поставщика, а т.к. Вы пытались оплатить по безналу и если на данный момент у продавца нет свободных средств, он будет ждать пока деньги придут на счет и покупка нового мотора будет совсем по другой цене, плюс ко всему этому добавьте длинные праздники (оптовики не работают и банки тоже).

В любом случае продавец потерял клиента и получил отрицательный отзыв.

С наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия и уверенности в принятии решений.

P.S. залез на сайт адреналина ради интереса посмотреть цены на моторы - Ниссан 9.8 - глаза на лоб вылезли... - 106500 рублей ???

при этом яма 8-я стоит 77500
 

suscha

Активный рыбак
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
58
Местоположение
новосибирск
Re: Фрегат - Новосибирск

Сиюминутная выгода-это плохая политика для магазина,тем более такого крупного.(имхо)
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Re: Фрегат - Новосибирск

30 апреля оплатил запчасти для насоса Браво-обещали позвонить -уточнить цену и доставить заказ 20 мая.Звонка не было.Сегодня позвонил им-сказали: запчасти (крыльчатка 1 ступени,2 ступень) возможно придут 15 июня.Несерьезно для такой фирмы.Где еще можно заказать запчасти для Браво?
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Мне лично всё понравилось в работе салона! оценка 5
1.реально попал в салон и получаешь обслуживание как должно быть в салоне!
2.заказал Я 9.9GMHS 13.03.2018г. оплатив 100% товара! благодаря нашим пользователям (раймарин) за что ему большое СПАСИБО при оплате сделали скидку 4%! теперь и у меня ВИП скидка от 4-15% очень не плохо! мотор стоял 111000р. заказал за 106560 и тут же пошёл купил винт оригинал 11 шага за 5180р. уже со скидкой!
3.работу менеджера оценю на 5+: не спорил, не перебивал во время беседы, советовал всё то что нужно для эксплуатации мотора, но у меня на этот счёт было своё мнение и он со мной был согласен.
4.оплата производилась в бухгалтерии где сидели женщины быстро оформили и приняли оплату за заказ. обещали что заказ придёт в течение 10 дней.оценка 5+
5.мой мотор пришёл 21.03.2018г. и сразу поступил звонок из бухгалтерии и через 20 минут я в салоне, при этом все документы(чек, договор купли-продажи, акт приёмки передачи, акт предпродажный проверки, руководство пользователя, сервисная книжка.) были уже готовы и ждали моей подписи!
6.после сверки номеров агрегатов меня попросили поставить подписи во всех документах и доступно рассказали о гарантии изделия Ямаха!
Итог: Я доволен покупкой, Я буду советовать всем этот салон! ОЦЕНКА 5+
Из минусов:на сайте наличие и цены на нём не соответствует действительности! за это МИНУС
ПОЖЕЛАНИЯ: Всегда так же радовать своих клиентов и обновить Ваш сайт и всё у вас будет СУПЕР на 5 +++!!!
С уважением Ваш клиент!