Магазин Мореман/Парсун

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 4 33.3%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 4 33.3%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 2 16.7%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Мореман/Парсун

Название: Мореман/Парсун
Товары: лодки, мототехника
Описание: Официальный дилер лодочных моторов Parsun, фирменный магазин "Мореман", моторные лодки ПВХ, катера, скутеры.
Сайт: http://moreman.ru

Адрес:
Красный проспект, 220 к10
тел: (383) 210-68-97

Посмотреть на карте
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
613
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

Спасибо, что поделились моторами.
Ша мы заживём... :D
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

ассортимент бедноват: моторчики, такелаж, бензобаки, круги, и навигационные огни...
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

al104 сказал(а):
ассортимент бедноват: моторчики, такелаж, бензобаки, круги, и навигационные огни...

Как магазину торгующими лодками, двигателями и судовыми приблудами мне показалось что ассортимент более чем не бедноват. Он же не рыболовный магазин приманок.
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

хороший магазин.
Лишнего не пихают, все что нужно - объяснят. Купил там Парсун, регулярно обслуживаю там же. Никаких проблем - утром привез, вечером забрал готовый. Про масло даже не спрашивают - если лежит в коробке мое, нальют мое. Не хватит - добавят сколько нужно своего и посчитают.
Запчасти еще не надобились, а винты есть всегда.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

Магазин по сервису ни какой :evil: .Привез мотор на возврат(не работал один цилиндр,хотя в сервисе сказали все работает,типа китай и все дела :shock: ),разговаривали через губу :evil: ,а продавец(Денис) напрямую заявил :Мальчик ты чо пришел,иди типа отсюда :shock: .У меня водно моторного стажа 11лет(было в личном управлении-Яма 225.две Ямы 40,Мерк 60,Тоха 30,Тоха 9.8,два Амура(колонка,водомет),и мне рассказывают что я ни чего не понимаю :evil: .В общем пока не дозвонился директору магазина,мне бы так и парили моск. Проблема была разрешена только при личном участии директора,а нужно было всего лишь заменить катушку на свече.Теперь мот едет норм. В общем в этом магазине обитает продаван-Денис_ХАМ и Быдло!
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
Re: Мореман/Парсун

Ну дак где живем :( . Практически ежедневно приходится наблюдать хамство. А что народ обыдлел, то это да, стоит только посмотреть, что по берегам озер твориться.
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Re: Мореман/Парсун

Фомич , или вы не правду пишите ,или описываете события трех летней давности. Здание , где был магазин, сгорело пару лет назад и уже второй год стоит под разбором,кому вы там предъявляли претензии не понятно?
Я сам брал у них Парсун-9.9 в 12 году,ни каких претензий.У них тогда был представитель завода и они под этикеткой 9.9 продавали 15. Раздушивать и винт менять не надо было.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

makarovkosmos сказал(а):
Фомич , или вы не правду пишите ,или описываете события трех летней давности. Здание , где был магазин, сгорело пару лет назад и уже второй год стоит под разбором,кому вы там предъявляли претензии не понятно?
Я сам брал у них Парсун-9.9 в 12 году,ни каких претензий.У них тогда был представитель завода и они под этикеткой 9.9 продавали 15. Раздушивать и винт менять не надо было.
Может открою для вас тайну,магазин переехал в другое здание. И торгуют они теперь разными моторами,а не только парсунами.
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Re: Мореман/Парсун

Фомич, да магазин переехал , но почему то ни кто об этом не упомянул .
Admin внесите изменения в первый пост. Магазин Мореман находится по адресу Красный проспект 220 корпус 10 ( бывшее здание Сибирской ярмарки ).
 

slavauchkin

Активный рыбак
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
58
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

makarovkosmos сказал(а):
Фомич, да магазин переехал , но почему то ни кто об этом не упомянул .
Admin внесите изменения в первый пост. Магазин Мореман находится по адресу Красный проспект 220 корпус 10 ( бывшее здание Сибирской ярмарки ).
А какие марки моторов у вас есть, какова цена, меня интересует 5лс ,6лс и, 9,9 -4х тактные,
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Re: Мореман/Парсун

Был недавно, в Моремане пару раз. Отношение продавца к покупателем отвратительное. Разговаривает через губу. Такое ощущение что я ему должен. Впредь туда не пойду и друзьям несоветую. Альтернатива Аква-спорт. Все рассказали , подсказали, объяснили приятно посещать данный магазин.