Предложение

Б52

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
"Печальный опыт многих - когда после "сдачи" мест эти места превращались в загаженную опутанную сетями местность - говорит о том, что не надо всем рассказывать о том, где хорошо ловится..."
Я не думаю, что на сайте зарегистрированы такие "ублюдддки" (извините, но для браков другого слова не нашёл). Вот среди моих знакомы нет таких, которые выезжают на пикник и оставляют там хоть сколько-нибудь мусора. А про рыбалку я вообще молчу.
Хотя это дело каждого - сдавать или нет. Пусть седят как "кощей над златом чахнет". Мне не жалко. Наоборот - почему бы человеку не помочь?!
 

iurii.p2010

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Господа- а ведь не забыли ли мы чему учили нас родители?-делиться надо!-жадность-это плохо!. Не обязательно указывать точные координаты,важно знать родные края,месторасположение водоемов, где и какая рыб водиться.Я почему то уверен что великое большенство из рыбаков порядочные люди. !
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Б52 сказал(а):
Я не думаю, что на сайте зарегистрированы такие "ублюдддки"...
А зря не думаете... Кста, регаться чтобы прочитать, необязательно... Вот теперь думайте о возможных последствиях.


Б52 сказал(а):
Хотя это дело каждого - сдавать или нет. Пусть седят как "кощей над златом чахнет". Мне не жалко. Наоборот - почему бы человеку не помочь?!
Человеку помочь можно, но прежде должна быть уверенность, что это человек, а не "ублюдддки"... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
iurii.p2010 сказал(а):
Господа- а ведь не забыли ли мы чему учили нас родители?-делиться надо!-жадность-это плохо!
Ага, давайте поделимся с электриками, где лучше рыбу гробить - нам же не жалко, мы оч.хорошо воспитаны... :twisted:

iurii.p2010 сказал(а):
Не обязательно указывать точные координаты,важно знать родные края,месторасположение водоемов...
Купите карту и будет вам счастье... ;)
 

iurii.p2010

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Все-здаюсь,действительно -хорошо подумал.А ведь вы и правы во многом.Ведь я в рыбалке новичек,-хоть и не молодой уже.Удачи вам всем !.
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
Дмитрий (admin), здравствуйте! Предлагаю выделить место на главной странице, с указанием минимального размера, рыб разрешённых для вылова. Многие берут мелочь и дажеи не подозревают, что нарушают закон.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Рубикон сказал(а):
Дмитрий (admin), здравствуйте! Предлагаю выделить место на главной странице, с указанием минимального размера, рыб разрешённых для вылова. Многие берут мелочь и дажеи не подозревают, что нарушают закон.
Мне кажется, это никак не поможет :(
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
admin сказал(а):
Мне кажется, это никак не поможет :(
Дмитрий (admin), здравствуйте! А я думаю, что если человек каждый день будет смотреть на эту "иконку", может быть до нег дойдёт!? Скоро зима, судачков надо пожалеть. Ну, я предложил.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Предложение стоящее, сам не раз встречал начинающих рыбаков, которые просто еще не знали, какого размера рыбу надо отпускать.