" К вечерней трапезе").

Диман1975
Диман1975
75152 Новосибирск
8 ноября 2024, 20:26

Дело было к вечеру - делать было нечего. Спокойно, размеренно приготовил рыбки. Нормально вроде) получилось.

По вашему запросу ничего не найдено.