Ужин "от Кашлама". А то Иваныч пристыдил...

Vic-03
Vic-03
42163 Новосибирск
12 января 2025, 17:59

Стандартная жареха из полосатых в яйце и сухариках. Ещё ершик один прилип туда же. 🙂

По вашему запросу ничего не найдено.