Стандартная жареха из полосатых в яйце и сухариках. Ещё ершик один прилип туда же. 🙂
Ужин "от Кашлама". А то Иваныч пристыдил...
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.