Коптил лытку, сало и рёбра кабанчика. Вкусно так то👍
Просто - еда.
Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Для быстрого входа вы можете воспользоваться вашим логином в социальное сети или почтовом сервисе
По вашему запросу ничего не найдено.