"Жарёха" на вечер на одну персону.

Диман1975
Диман1975
75152 Новосибирск
3 мая 2025, 19:03

Апрельская сорога с ОВХ пойманная ещё со льда. Разбирал закрома в морозилке, и наткнулся на неё. Что добру) пропадать?! Пошла на жарку.

По вашему запросу ничего не найдено.