Для себя и того парня...

MATM
MATM
16475 Маслянино
25 ноября 2019, 16:08

Решил не быть "без сапог" - изготовил и для себя рукоятку. А заодно и братку ещё одну удочку "очеловечил". Скоро они будут на фото в вестях. Надеюсь))

Технология изготовления у меня в профиле в статье "Тёплая рукоятка удочки..."

По вашему запросу ничего не найдено.