«День новосибирского рыболова 2017»

Moderator
Moderator
0
27 июня 2017, 12:49

Друзья, вот и настал счастливый момент для любителей половить на спиннинг с берега. 1 июля пройдет полюбившийся всем «День новосибирского рыболова 2017».

По уже сложившейся доброй традиции, цель и задача у данного мероприятия одна – «сразиться в честной борьбе с коллегами по увлечению».

Положение и регламент

  1. Мероприятие пройдет в два тура.
  2. В первом туре все участники ловят рыбу в двух зонах. Щука идет в зачет от 35 см,окунь идет в зачет от 20 см,пеленгас и ставрида без ограничения. В первом туре участвует до 100 человек, из этого количества участников во второй тур выйдет 12 лучших.

    Второй тур – это «Битва производителей». По жеребьевке, претенденты делятся на две команды по 6 человек и согласно жеребьевке получают по 5 приманок от производителя, который им выпал. То есть, каждый участник выходит во второй тур с 5 приманками и ловит только ими. Выданные приманки после соревнований можно оставить себе, это подарок. Среди этих 12 человек и выявляются лучшие 3 результата.
  3. К мероприятию допускаются участники от 16 лет и старше! Зрители так же, должны быть от 16 лет.
  4. Участие в мероприятии бесплатное. 
  5. Для регистрации необходимо написать организаторам в ЛС (Гриня, Апостол). Регистрация начинается 1 июля в 5:30 и заканчивается в 6:15. 
  6. Рулетки для измерения рыбы нужно взять самому. 
  7. Питание обеспечивается за счет спонсоров мероприятия.
  8. Количество участников - не более 100 человек.

Главные правила

  • ловим только на одну искусственную приманку;
  • соблюдаем 5 метров между участниками;
  • первый тур 4 часа, второй тур 2 часа;
  • все участники разбегаются (не разъезжаются) после команды «Старт»;
  • участнику может быть отказано при регистрации, без объяснения причин!

Место проведения

Озеро «Быковское»

На фестивале запрещено:

  • Находится в алкогольном и наркотическом опьянении(даже с запахом);
  • Спорить с судьями и организаторами;
  • Проявлять негатив к другим участникам мероприятия.

Программа

5.30 - Начало регистрации;
6.15 - Конец регистрации;
6.30 - Старт 1 тура;
10.30 - Конец 1 тура;
11.00 - Старт 2 тура;
13.00 - Конец 2 тура;
13.30 - Подведение итогов, обед, награждение. 

Более подробная информация в специальном разделе форума >>> 

Лучшие комментарии
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
29 июня 2017, 20:30
Antafe86, мне Вы тоже не особенно необходимы. Мероприятие соберёт своих участников, с Вами, или без Вас. Энтузиастов, креативных, весёлых, с чувством юмора, и желанием победить. Чтобы окончательно поставить точку в этом бессмысленном диспуте, я на правах Главного Судьи отказываю Вам в регистрации. Удачи.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
30 июня 2017, 00:05
Я думал тут про ДНР, а тут про Святое Писание. Ну, вы даёте))
zah_al
zah_al
376 Новосибирск
27 июня 2017, 14:54
Быковское??? Выж когда там щуку последний раз видели?))) И окуней зачётных? Я там сколько был в прошлом году, кроме окуней в палец размером никого больше не видел) Пофиг, главное участие!
Комментариев48
zah_al
zah_al
376 Новосибирск
27 июня 2017, 14:54
Быковское??? Выж когда там щуку последний раз видели?))) И окуней зачётных? Я там сколько был в прошлом году, кроме окуней в палец размером никого больше не видел) Пофиг, главное участие!
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
27 июня 2017, 15:10
zah_al, особи весом 1,5-2 кг в этом году проскакивали
Antafe86
Antafe86
130
27 июня 2017, 21:14
Всем привет:-),регистрация предварительная нужна на сайте а потом на месте что ли?
Antafe86
Antafe86
130
27 июня 2017, 21:15
Ребятки кто поедет?,я бы с удовольствием только туда мне пешком не добраться:-)кто поедет может возьмет на хвост?:-)
vladiss
vladiss
179 Новосибирск
27 июня 2017, 23:25
Antafe86, для начала напишите в личку Грине, а затем уже на водоеме!
Benya
Benya
135
28 июня 2017, 13:25
Гриня, поддержу, ловил килошных ! тем интереснее будет ))
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 00:47
Реально ребята может и многие хотели бы поучаствовать в данном мероприятие только вот как попасть если нет своего авто?,это вопрос организатору на будущий конкурс!
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
29 июня 2017, 09:28
Antafe86, а на прошлые было проще попасть что ли?
Мы поменяли озеро, чтобы на любой пузотерке можно было доехать в плохую погоду почти до озера.
Нет своего авто - ищем к кому упасть на хвост, в прошлые года с этим проблем не возникало.
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
29 июня 2017, 10:07
Antafe86, ИМХО, при желании туда можно и на такси доехать. Обратно до первомайки уж точно кто-нибудь довезёт;)
Diman21
Diman21
1812 Новосибирск
29 июня 2017, 12:19
Antafe86, нет авто-выкинь спининг!
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 13:39
Ребята какие вы!,как нелюди я не просил вас давать мне свои убогие советы,оставьте их при себе!,а задал вопрос организатору!и потом если я написал что реально может у многих желания поехать но не у каждого есть авто!,и если есть нормально адекватные люди которые могут взять с собой попутчика,(возможно частично договорится о заправки машины)
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
29 июня 2017, 14:05
Antafe86, прошу прощения за свою убогость. Я сам пока не знаю, как и с кем туда попаду, но я туда попаду. Ещё раз извините.
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 14:36
в 5:30 регистрация единственный автобус который идёт в с. Быковка в 7:00,и почему у нас такой народ только думает всегда о себе!,не надо докапываться к моим словам,а лучше взять собраться если нет авто,значит такси разделит на 3 или 4 человек и уехать!
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 14:40
вроде рыбаки все,народ должен быть какой то сплоченный,общительный,наоборот как то помогать выручать друг друга,а не осуждать и давать бессмысленные советы!что твориться с людьми!
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
29 июня 2017, 15:25
Antafe86, что Вы хотите? Чтобы участники сейшена скинулись Вам на такси? Или орги заказали автобус? Есть более простой выход из ситуации. Нытики и иже с ними могут просто не участвовать. Удачи;)))
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
29 июня 2017, 15:33
Antafe86, Вы зарегистрировались? Ваше ФИО можно?
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
29 июня 2017, 16:33
))))А я уверен что есть огромное количество желающих поучаствовать в соревнованиях, только у них нет спиннингов, катушек , приманок и сапог )
Организаторы соревнований не должны решать ваши проблемы, я на Вознесенке коробку сжёг , ремонт вышел очень дорого(до сих пор кредит плачу) Но я сам её сжёг, сам дурак! На следующий год просто не поехал туда на своей наученный горьким опытом, договаривался с друзьями.И в этом году бы туда попер ! У меня язык не повернётся претензии высказывать и пожелания.Вы сами организуйте хоть что-то.
Так можно далеко зайти, я вот очень хочу на золотую осень который год, но не обладаю подходящей лодкой и мотором и ещё и не джигую, так что меня организаторы всем обеспечить должны ?!
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 17:14
Апостол,Мне лично от вас не чего не надо,я просто написал что если такое мероприятие хочет собрать массу народа,то тогда должны быть проработаны массы вариантов для участников,мне на такси скидываться не надо я просто предложил если организатор занимается то он бы мог поднят вопрос о том как и кто туда может добраться,бесплатно и платно это решает вопрос организатор,а так я понимаю только избранные могут поехать!,соревнования делаются для чего?,чтобы массово привлечь в данный вид спорта и в дальнейшем привлечь покупателей в магазины,отдых,общение,делится опытом между рыбаками,а молодое поколение рыбаков училось бы и смотрела какие люди рыбаки т.д!
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 17:21
Жадина,Я не знаю как вас величать?,я вас не прошу тут философствовать,то что с вами произошло это дело ваше!,а я всего лишь поднял абсолютно нормальный вопрос,и спросил?,как добираться до вашего мероприятие если нет авто?,спросил что если кто поедет может возьмет меня с собой НЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!,или может организатор возьмет в свои руки и сделает объявление!что и как не мне же учить!,я просто спрашиваю,вы слышите!
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 17:29
Вы лучше чем кидаться и осуждать взяли бы да как старожилы этого сайта или как опытные рыбаки,просто помогли советом(нормальным),или же сделать предложение что ребята вот у меня есть авто и есть два места кто хочет с каждого по 200 руб,(бензин хотя бы отобьете,да с людьми новыми познакомитесь,всякое в жизни бывает и не знаешь вдруг тебя в этой жизни этот человек выручит,поможет,другом станет и т.д
боже упаси не подумайте что я к вам в друзья напрашиваюсь!
Alpix
Alpix
324 Новосибирск
29 июня 2017, 18:21
Помогаю советом. Создаешь тему на форуме "ищу попутку на днр живу там то". Или смотреть в теме или просто на форуме может кто то пишет что может кого то подобрать. Ну как маленький ведете себя. Да много решений проблемы вашей, просто кто хочет тот ищет возможность, а не сидит на месте и ждет пока ему все принесут на блюдечке
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 18:44
Alpix, я не жду а написал давно,вот по этому и спрашиваю,время идет а не кто не отвечает!
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
29 июня 2017, 20:30
Antafe86, мне Вы тоже не особенно необходимы. Мероприятие соберёт своих участников, с Вами, или без Вас. Энтузиастов, креативных, весёлых, с чувством юмора, и желанием победить. Чтобы окончательно поставить точку в этом бессмысленном диспуте, я на правах Главного Судьи отказываю Вам в регистрации. Удачи.
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 22:02
супер организатор за то что я спросил что как добраться или может кто возьмет попутчика,вы меня не регистрируете,клевая страна 1 человек решает все!,желаю вам удачи,супер рыбаки :-)
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 22:03
а кто главный в этом мероприятие?,Григорий?
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
29 июня 2017, 23:14
Antafe86, Страна у нас будет дерьмовая до тех пор, пока русский народ родной язык не выучит. Вы закусились со мной за мероприятие, которое организаторы делают за свой счёт. С чего Вы взяли, что с Вашим мнением должны тут считаться? Предлагаю Вам хоть раз в жизни быть не потребителем, а организатором, и готов поспорить, Ваше мировозрение перевернётся. Диалог считаю законченным, вердикт вынесен.
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 23:46
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 23:47
всем спасибо и храни вас господь!
Antafe86
Antafe86
130
29 июня 2017, 23:50
дабы вы не слышите меня,ну и ладно а вот апостол не судите людей вам это право не кто не давал,это так на будущие,дабы реально когда то то и вы в такой ситуации окажитесь,здесь самое главное остаться человеком!
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
30 июня 2017, 00:05
Я думал тут про ДНР, а тут про Святое Писание. Ну, вы даёте))
Diman21
Diman21
1812 Новосибирск
30 июня 2017, 10:26
Апостол, уважуха!
zah_al
zah_al
376 Новосибирск
30 июня 2017, 15:22
Ооо, и тут срач устроили))
буян
буян
3 Новосибирск
5 июля 2017, 03:11
Апостол, Вот сами и участвуйте в таких мероприятиях олигархи дорогие)))Зачем кого то приглашать,тратиться...А вообще право хоть немного и олигархам знать неплохо.Человек не нарушил правила соревнования и по конституции,он как и любой гражданин имеет право открыто выражать своё мнение.А свои амбиции сами решите куда.Другая статья говорит,каждый гражданин имеет право реализовать свои законные права,НЕ УЩЕМЛЯЯ ПРАВ И СВОБОД ДРУГИХ ГРАЖДАН.Удачи.
буян
буян
3 Новосибирск
5 июля 2017, 03:18
Antafe86, Сложно пишется для осознания,я читал,но понять не смог новый завет.Оказалось мне надо было с другой стороны подойти к этому,тогда понятно стало,более чем.Успехов!Всё что не делается-всё к лучшему.
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
5 июля 2017, 03:25
буян, Привет! По поводу олигарха - спасибо, посмешил))) По поводу остального - мероприятие незарегистрированное, некоммерческое, по сути, сходняк друзей. Это я Вам как выпускник юрфака ТГУ говорю. Читайте дальше Конституцию, и выкладывайте свои мысли, но перед этим ознакомьтесь с УК РФ, Статья 128.1, п2... Удачи в поглощении. Александр.
буян
буян
3 Новосибирск
5 июля 2017, 15:35
Апостол, Александр,у меня нет пока необходимости читать дальше,номера статей извиняюсь.Я не выпускник,но в философии права немного понимаю.Сходняк друзей?Странно...Не стыдно брать с друзей плату за участие)))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
5 июля 2017, 15:39
буян, обычно, если человек включается в перепалку, то хотя бы изучает суть вопроса. ДНР проходит совершенно бесплатно и именно на этом основании мы всех советчиков посылаем далеко и на всегда)
буян
буян
3 Новосибирск
5 июля 2017, 15:52
В том то и дело,я видел переписку Antafe86,который спрашивал ,,Модератор вы получили мою оплату или нет?,куда надо сообщать?,, так что извиняйте,если уж и идти,то давайте без меня.Надеюсь на понимание.Кстати,я не одного совета не давал,никудышний из меня советчик...Так что проводите пожалуйста свои турниры,в узком кругу,это ваше право)))
Moderator
Moderator
0
5 июля 2017, 16:10
буян, все смешали, коней, людей....
буян
буян
3 Новосибирск
5 июля 2017, 16:39
Moderator, Хорошо,подскажите пожалуйста в чём это выражено конкретно,возможно я чего то не знаю и что то просмотрел.А так я не могу понять,ваш комментарий.
Moderator
Moderator
0
5 июля 2017, 16:40
буян, финансовый вопрос пользователя Antafe86 относится к совершенно другому мероприятию.
буян
буян
3 Новосибирск
5 июля 2017, 16:50
Moderator, Понял,приношу свои извинения,был невнимателен.Буду над этим работать.
vladiss
vladiss
179 Новосибирск
5 июля 2017, 16:55
буян, а теперь внимательно перечитываем положение фестиваля и ищем в этом огромном количестве букв хоть слово про плату за участие!
буян
буян
3 Новосибирск
5 июля 2017, 16:57
vladiss, Уже,,,
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
6 июля 2017, 11:49
Вот так обычно. Пришли, с дерьмом смешали, потом сказали - ой, случайно получилось, и пошли дальше какать в кусты... Друзья, у меня проблемы с браузером, отчёт готов, выложу завтра.
буян
буян
3 Новосибирск
6 июля 2017, 20:11
Апостол, Думаю мысли вслух обо мне.Так внимательно прочтите с начала диалоги про как добраться,может и про кусты писать не придётся.А то что просмотрел разные мероприятия,я извинился.
vladiss
vladiss
179 Новосибирск
6 июля 2017, 21:09
буян, и про то как добраться писали-писали, писали-писали, вот только люди думают , что за них должны решать все проблемы!!! У меня нет своего транспорта, но я добрался до фестиваля( нашел способ выкрутился) и таких как я без машин было много!!! Кто хочет тот решает свои проблемы потребности и вопросы, а есть те кто ничего не хочет делать и чтоб за них все решили!
буян
буян
3 Новосибирск
8 июля 2017, 14:35
vladiss, Я согласен полностью,что надо шевелиться,но человек шевелился,шевелился и до шевелился,что просто отказали.