озеро песчанное
вчера поехали на песчанное ,всё не чего но по дороге мотыля не купили всегда человек пять торгует ,а тоне одного взяли в деревне Устьянке горбунца по2стакана и на лёд на середку пробурились лунок пять .ловился с утра и гдето до четырех нормально итог я -52 ,серый-85, витёк-68. окунек весь ровный 150-250 одного витёк вырвал 780 ,были подва обрыва жалко мормышки отрывает всегда ловчие ну до ладно, всем натянутых лесок ,фотки чуть по позже.