Результаты поиска в вестях: озеро
СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
10 ноября 2011, 22:41

Каменка

Озеро в Каменке, что за Золотой горкой. Лед 8-10 см. Ловится мелкий окунек. "Мотыльщики" мыли мотыля, значит будут продавать.

Korando
Korando
238 Новосибирск
15 октября 2011, 22:34
сирота
сирота
6 Новосибирск
3 октября 2011, 16:41

всем огромный привет

всем огромный привет! в пятницу был на реке матушке в районе рыбачего на спин 0 перепробовал весь орсенал под вечер поставил закидушку на малька и в районе 20-30 времени одна щучка на1200 и дальше опять тишина растроился от рыбалки уехал домой на утро т.е 1.10 поехал за мошково(подсказали знакомые озеро где ловится на удочку золотистый карась) проехал по столбам до 75 киллометра и направо вывесок никаких нет от трассы с киллометр проехал и увидел два озера одно справа оно платник разводят толстолобика а слева для нас простых смертных бесплатно. посидел с7-00 до 14-00 клев слабый и карась мелкий но действительно золотистый поймал 12 штук на червя.2.10 с утра поехал на свое любимое озеро за сокурской нефтебазой которое находится под горой с правой стороны от барлака вот я и оторвался по рыбалке за 4 часа 41 карась на червя грамм по 150 каждый домой уехал довольный там только местные замучали с сетями.всем удачи!

DNK20
DNK20
505 Куйбышев
2 октября 2011, 22:27

Сегодня, озеро Сартлан

Сегодня, озеро Сартлан, место Кармакла и около Алексеевки, кроме погоды и природы, ни чем не подивился, с 9 00 до 16 00 и там и там был, поклевак окуня 0, что на твистер что на удачку на червя, намахался на веслах от души, забросил снасти в дальний угол, готовлюсь к зимней ловли, ездили в четвером на двух лотках, мужики на моторе приходили, тоже 0, а говорят в среду оторвались. УЖАС, опять не успел!

hanter22
hanter22
4 Новосибирск
22 сентября 2011, 01:09

Сегодня, озеро в Смоленке

Сегодня, озеро в Смоленке. Пытался окуня половить на спиннинг. Не берет. Один был пойман, один сошел у лодки. Брал только на виброхвост.

n777ur154
n777ur154
1576 Новосибирск
21 сентября 2011, 19:22

Вчера на сегодня, платник

Вчера на сегодня, платник, плотина правый берег, пески. Не смотря на то что я уже удочки на зиму свернул и не собирался ехать, но не смог отказать человеку в компании порыбачить. Поехали значит сначало на озеро одно наловили гальяна около 60 шт. Поставили 6 донок игнорируя запрет (1 снасть 2 крючка на рыло по закону) короче за ночь 1 налим грам на 600 окунь грам на 200 и судачков 37 от 250 до 700 граммовых. Мелких самых старался отпускать, но и не брезгал 250 граммовыми т.к. последний раз уж точно еду, решил оторваться на мелочи.. А теперь рвите и топчите меня комментариями за ту мелочь что забрал.

Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
21 сентября 2011, 01:52

Зорино,озеро Широкое

Зорино,озеро Широкое,щучка малоактивна взял всеволиш одну,гулять гуляет,малька гоняет а брать неберет пока под нос некинеш.Зато по карасю душу отвел с поплавком отдыхаеш душой и телом,средний 400-700гр.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
19 сентября 2011, 13:40

Вчера с 12-00 до 17-30

Вчера с 12-00 до 17-30. Озеро в р-не Коченёво. клевал карась 100-150гр и ротан 50-150гр. Итог 6 КГ. Всем удачи!

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:50

17.09.11. Подъем в 05

17.09.11. Подъем в 05-00 и на озеро Степное. 06-45 я уже на воде в лодке. На воде туман и ни поклевки. 07-25 сразу вытащил двух гальянов размером со спичичный коробок. Минут через 30 первый карасик грамм на 50. Отправил обратно в надежде на крупняка. Но не там-то было. Солнышко поднялось, туман рассеялся, а клева нет. Еще вытащил одного мелкого карасика, отправив его обратно в озеро. Поменял место. Тишина. Еще дважды менал место и на глубине, и возле берега - нет рыбы. Встал на чистую воду. Глубина 1.5 м. И вот оно. Поплавок резко ушел на глубину. Подсечка и леска пошла резать воду. Удилище в дугу. Душа затрепетала от вываживания рыбы. Короткая борьба карася за жизнь, но леска и крючок не подвели. И вот ОН, Красавец, на 530 гр. в лодке. Потом еще 5 карасей. Рыбачить закончил в 13-00. Погода КЛАСС, рыбалка ПРЕЛЕСТЬ. Отдохнул на неделю. А в пятницу на охоту-рыбалку. Всем натянутых лесок и меткого глаза.

Alex_Pomposo
Alex_Pomposo
206 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:10

Сегодня утром озеро в Сокуре

Сегодня утром озеро в Сокуре, с дамбы - полнейший ап.

Карась отказывался от навозника, теста, манки, хлеба. Прикорм не помогал, ни тычка, ни поклевки, как буд-то рыбы в озере нет. :(

masy242
masy242
4156 Новосибирск
12 сентября 2011, 14:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!на выходные попали

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!на выходные попали,с оказией,к корешу за Барнаул,на озеро.маленько поработали,отдохнули,порыбачили.карпа клев слабоват-как то вяло клюет,а выловленный почти не сопротивляется.то ли вода уже холодная,то ли что другое.весь ловился на кукурузу на прикорм комбикорм.зато раки достали-за 2-е суток было выловлено почти 3 ведра.с погодой повезло-солнечно,но ветер сильный в субботу был,и менялся раза 3-4.ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

сержант
сержант
3927 Новосибирск
7 сентября 2011, 01:40

Сегодня от Димитровского моста

Сегодня от Димитровского моста- до ж/д моста.Полный ноль. Оторвал вертушку-незацепляйку в этой "городской свалке". Ушел на озеро там же. На поплавок клев отменный. Но размер... Рыбки длиной с мизинец на червя, на тесто клюет ,но не результативно. На все спиннинговое - ни Х... Даже домой взять нечего. Больше туда ни ногой.

temish7921
temish7921
0
6 сентября 2011, 21:03

привет рыбалям.сегодня

привет рыбалям.сегодня :озеро чик(хотя у меня сомнения геогрофическое положение не то)полный АП;чаус за Оешем АП;уень штаны АП;почта протока АП.погода кайф отдохнули намано.

Sanco
Sanco
308
3 сентября 2011, 19:19

Ночь с пятницы на субботу

Ночь с пятницы на субботу, Быковское озеро. Два результативных карпа 2,1 и 2,6 кг., 6 шт. от 300 до 600гр. и 2 карася. Все поймано на кукурузу.

serotamin
serotamin
0 Новосибирск
3 сентября 2011, 14:11

31.08.11 Быковское озеро

31.08.11 Быковское озеро.Фидер. 1 зеркальный карп 0.5кг. И карась долбит на червя весь день. На кукурузу покрупней идет.

Korando
Korando
238 Новосибирск
3 сентября 2011, 02:47

был на озере,на даче где дача скажу

был на озере,на даче где дача скажу, 0шт карася,0шт ратана,0шт белого амура,0шт толстолобика.Ловил целенаправленно любую рыбу,но сегодня клева небыло.Дачное общество " Серегино ", левее от Рыбачего,мимо МТС -вышки.Озеро называется Камышовое.Меня никогда жаба не давила.Всем удачной рыбалки и хорошей погоды.Сетями ловить нельзя,утопят вместе с ней,ловить только удочками.

fyl111
fyl111
2 Новосибирск
22 августа 2011, 17:06

Озеро Кривое, рядом с Красноозеркой

Озеро Кривое, рядом с Красноозеркой. Хоть и не близко, но оно того стоит. Особенно для тех кому рыбалка не только добыча рыбы. Природа, сервис и отдельно сказочный воздух стоит тех денег, которые заплатили за два дня проживания в благоустроенном домике. Из озера 12 карпов в районе 0,6-1.2 кг, из речки Карасук (пять минут хотьбы) 5 таких же щук, а больше нам и не надо было. Да еще карась с 2\3 ладошки на червя клюет так, что пулемет отдыхает. Замучались отпускать и избавляясь от соблазна отпустили червяков. Жена рыбу не фотографировала, а природу при желании увидите сами. С разрешения хозяина базы его сотик 89139374295, зовут Володя.

Sanfish
Sanfish
2436 Новосибирск
22 августа 2011, 16:14

В субботу 20.08 собирались ехать искать щуку

В субботу 20.08 собирались ехать искать щуку, но дождь спутал планы. В итоге ловил мирную рыбу: с 12 до 16 на озерце в 20 минутах езды от площади Ленина (расчетное время взято из ДубльГИСа;-)) - три карася весом от 200 до 240 граммов на червя на донку с кормушкой.

В воскресенье 21.08 после обеда поглядел за окно, полюбовался погодой - и рванул на вечерок на платник - озеро "Глухое" в надежде поймать сазанов. ) Увы, с 16 до 20 на донку и поплавочку - только четыре красивых оранжевоглазых красноперки весом от 100 до 200 граммов...

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
22 августа 2011, 00:08

Сегодня заехали на озеро Каменное (платник в деревни Чаус) делать там

Сегодня заехали на озеро Каменное (платник в деревни Чаус) делать там нечего, посидели час, ноль. По пути домой заскочили на Угрюмку, клевал окунь от 30 до 150гр и подлещик. Всю рыбу отпустил обратно:) Зря спин не взял, малька щука гоняет. Всем удачи!

Len_ok
Len_ok
199 Новосибирск
15 августа 2011, 03:02

С пятницы на субботу ездили в Верх

С пятницы на субботу ездили в Верх-балту. Клев был крайне не удачный: домой привезли всего 8 карасиков. Около 30 шт. отпущены подрастать. НО! Китайские братья по рыбалке утерли нос всей половине озера, которую мы видели. Уж не знаю, что за супер-прикормка у них была, но ловили они с завидным постоянством. А вот с соседями нам не повезло. В час ночи пришлось уже просить их выключить музыку, которую слушало все озеро, в обед история повторилась. Уважаемые рыбаки! Уважайте коллег по рыбалке! После суеты города, шума и т.д. хочется послушать тишину....