Результаты поиска в вестях: озеро
nikit
nikit
110
20 июня 2011, 14:01

Был сегодня с 4.30 до 9

Был сегодня с 4.30 до 9.30 на платнике на маяке. после бердска поворот на сосновку и рядышком озеро. стоимость 50р.-час и 100р. за кг.) поймал 10 штук 5 отдал сторожу 5 забрал себе, сазанчик и зеркальный карп, вес в среднем 200-250 грамм. клев слабый,хотя рыба плескалась, рядом мужик пару десятков поймал. очень много травы , на донку не порыбачишь, в одном или дух местах на озере, брал на кукурузу и червя. планирую съездить еще, всем удачи)

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
20 июня 2011, 11:27

Озеро Чёрное. 18.06.11

Озеро Чёрное. 18.06.11. - 39 карасиков. Вес от 150 до 350 гр. Рыбачили со старшим братом, а ему 76 годок. Но рыбалку не бросает. Подвел опять матерчатый садок, который я, как не старался починить, а дырки в двух ячейках остались. И этот сдок я подсуропил брату. Он живет в Барнауле и приехал ко мне на дачу погостить. На рыбалке мы устроили соцсоревнование. Рыбачили из одной лодки. Благодаря садку, а обратно в свои пенаты уплыло карасей 12-13, я занял 1-е место. 19.06.11. на том же месте, что и 18.06.11. я поймал всего 2 карасика 150 и 300 гр. А брат по 0. Я опять впереди. Рыбалко довольны оба. Настроение - во, большой палец уже болит всем показывать!

geni1981
geni1981
87 Новосибирск
20 июня 2011, 03:14

В эти и предыдущие выходные озеро в Ордынском районе полный ноль рыба

В эти и предыдущие выходные озеро в Ордынском районе полный ноль рыба как вымерла никогда такого не было, три года туда езжу всегда с уловом. Ребята с сетями на икстрэйле наверное голодают да и пенсионеров с этими снастями тоже хватает, итог позагорали отдохнули сожгли мусор что горело остальное, что в машину влезло увезли с собой, просьба к рыбакам убирайте хотябы за собой а то мне кажется что наши дети никогда босиком по траве ходить не будут, всем удачи.

V_ad
V_ad
597 Новосибирск
17 июня 2011, 16:11

В выходные были на Семане

В выходные были на Семане. Далеко, но НЕ безлюдно увы :( ! В первый день почти не рыбачили, приплыли поздно. Но одного окунька грам 300 поймать успели. Посадили на кукан на ночь. Утром уехали на озеро на острове, наловили карася!!! Оторвались по попловочке по полной! Вернулись к нашему окуню, а там ЩУКА! на 1,8 кг. Эта жадина съела его вместе с куканом! Думал, что такого не бывает, оказывается удивительное рядом ))))) В итоге кроме карася и этой сумашедшей )) пара шнурков и пара побольше на 0,8 и 1,6.

Течение на ямах очень сильное....не понимаю как ловить, может кто подскажет? На джиг невозможно, коряжник аццкЫй!

bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
14 июня 2011, 22:25

Сегодня с 4-00до11-00 Первомайское озеро

Сегодня с 4-00до11-00 Первомайское озеро,на двоих с братом неплохо половили карася,народу после выходных кроме нас еще двое))Погода класс ,ветерок поэтому все кровососущие недоставали!!

DST
DST
221 Новосибирск
13 июня 2011, 22:08

12.06 Бердская коса. Желающих поехать туда на рыбалку предупреждаю

12.06 Бердская коса. Желающих поехать туда на рыбалку предупреждаю: этого делать не стоит. плотность пьяных компаний такова, что можно просто не найти место. въезд 200 рублей, за эти деньги попадаешь на хренОвую дискотеку, где несколько динамиков подключены каждый к своей музыке - такое ощущение создается в любом месте косы и продолжается далеко за полночь. на свале в сторону залива спиннинг, фидер - АП, на поплавок 1 ерш примерно 20 грамм.

вечер и ночь 12-13.06 первое Москвичево озеро. пулеметный клев ротана, средним весом чуть больше червяка. куда делся нормальный ротан, которого я лично там ловил в начале мая - ума не приложу. поскольку подсел на ловлю ротана только с прошлой осени, прошу любителей сей рыбки поделиться мыслями на эту тему. Может, это нормальный процесс? типа отметал икру, появились мальки, он их и жрет, а червяка игнорирует в связи с большим количеством более врусной жратвы? плюс появился карась, размером также меньше едового.

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
13 июня 2011, 14:38

Озеро Чёрное. 11-12.06

Озеро Чёрное. 11-12.06.11. Подъем в 04-00. Благо до озера от дачи 36 км по Ордынской трассе. И в 05-30 я уже в лодке на воде. Клев слабый - 2-3 карасика и тишина. И так до 09-00. Первый день - 19 карасиков грамм по 150-250, второй день рыбачил до 15-00. Сменил пять мест. Поймал 25 шт. Один из них потянул на 320 гр. Удовольствие от рыбалки получил непередоваемое. Вам ли это объяснять. Сами знаете - КЛАСС!!!

Фото на месте. Приобретенный на Титова в рыбацком магазине прикорм "Профессиональный" не работает Только деньги спалил. Пробовал к карасям выпушенным ванну бросить, ноль внимания на прикуорм. И на озере никакого результата. Вывод - дурят нас, ох и дурят.

DeK
DeK
0
13 июня 2011, 12:04

Поселок Каменка, малое озеро

Поселок Каменка, малое озеро, с 5 до 8 утра. 12 карасиков. На червя.

Чуть шею не намылили - у меня ловится, а у остальных глухо :)

Отвел душу за неудачу на Чаусе :)

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
13 июня 2011, 02:04

привет всем.сегодня платник Глубокое Озеро

привет всем.сегодня платник Глубокое Озеро.поймано около 15кг сазан и карась с утра неочень.кпосле 17 попёрло.у всех кто там был полный АП.я один так наловил.подходили спрашивали и удивлялись

dim@sik
dim@sik
193 Новосибирск
13 июня 2011, 00:08

Всем здрасьте. с 11.06

Всем здрасьте. с 11.06-12.06 Сузунский район д.Зорино . приехали к Толе,который на лодке утортал нас( за 250 руб. с туловища + 10 литров бензина),куда-то далеко-далеко... Весь вечер 11.06 кидали спин,на троих словили 4 щучки грам по 500. Воды много,она прибывает и грязная...

Решили ночевать идти на озеро,в котором по словам местных много рыбы. Вместо рыбы обнаружили гостей из Кемерово и восемь тыщь миллионов сетей(голодно наверное)...

С утра половили карасиков. Их мало,зато крупные(до килограмма). В обед снялиь домой. Комары заели. погода - супер.

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
11 июня 2011, 14:51

был на платнике Глубокое Озеро 9 июня

был на платнике Глубокое Озеро 9 июня.поймал около 17кг сазана.примерно от600г до 1кг.двух так и невытыщил.отдохнул.загорел.и масса удовольствий от вываживания.рыба очень сильная

lexen
lexen
2 Новосибирск
10 июня 2011, 12:30

Вчера на платнике "Глубокое озеро" что на Северном объезде

Вчера на платнике "Глубокое озеро" что на Северном объезде.Приехал в 19.00, на спин бесполезно,все перепробовал.На поплавок 2 сазанчика грамм по 500. Мужик сидевший на др.берегу и приехавший раньше увез килограмм 10 сазанов.Рыбы много,много и крупняка, по всплескам видно.

BORZOTA
BORZOTA
4905
10 июня 2011, 02:56

Сегодня,Красноярский край

Сегодня,Красноярский край,пос.Кедровый,х.з. какое озеро.С 19:00 и до 21:00 43 карасиков-пятаков,на червя!Клювал исправно.Вкуснатище))

Roms
Roms
3381 Новосибирск
7 июня 2011, 23:41

Озеро, лодка, спиннинг

Озеро, лодка, спиннинг, с 9.30 до 10.30.

За 40 минут 5 выходов щуки, два реализованных ( 2.800 и 3.400). А к 12 в город, домой.

Фото в галерее.

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
6 июня 2011, 09:28

Вчера, озеро в Чистополье

Вчера, озеро в Чистополье, с 17.00 до 20.00 немного половили "ладошечного" карасика. Цеплялся восновном на опарыша.

Очень много микроскопического ротана, размером с крючок!

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
6 июня 2011, 01:14

04.06.11. В 4-50 с товарищем с дачи

04.06.11. В 4-50 с товарищем с дачи, в раионе насоски, рванули на озеро Степное. В 6-15 на месте. Народу вокруг озера много, но места всем хватает. Карась гр. 200-250. Гальян не даёт карасю подойти к наживке. Клев слабый. До 13-00 поймал 15 карасей. Сменил 4 раза место. Бросал прикорм - результат от прикорма - 0. Добытая с трудом рыба из-за моей халатности, вместо металического садка, взял совдеповский матерчатый, уплыла в свои покои. Нитка стягивающая дно садка, видимо от срока давности сгнила, лопнула и дно вывалилось. Это меня не сильно огорчило,т.к. в следующую пятницу поеду опять туда. Важен сам процесс.

MAKSIM140796
MAKSIM140796
0 Чистоозерное
6 июня 2011, 00:48

ловлю в чистоозерном районе на озере возле деревни яблоневка озеро мы завем просто пляжем так как там купаемся на удочку ловлю карасей ратонов и гольянов и ловим с друзьями на котлаване рядом с озером мордушкой тот кто знает эти места можем созвонится 89139302916

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
4 июня 2011, 21:40

Сегодня были в Речнике

Сегодня были в Речнике. мах 7-8метров, насадка червь; опарыш не работал. с прикормом. Карасик мелковат. Чистополье возле могилок озеро ротан забивает, карась почти не берет и мелковат. На троих штук 50 карасиков, брал с 7до 13.30, после полный ноль поклёвок. Заехали на дамбу 8марта возды очень много. Всем хвостов(разных)! Фото в галерее.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
2 июня 2011, 00:20

Как и обещал Сегодня Быково В течение часа десятка два карасика из них три достойных сковородки пять окунишек два карпенка зеркальных немного больше ладошки Подошел какой то хрен представился охраной попросил 350 руб за рыбалку Был очень вежливо и культурно послан куда и пологается после чего смотал удочки удалился Что то не хочется за такую рыбалку платить деньги тем более что озеро они карасем не зарыбляли а карпа я отпустил в водоем и не умру без этого вида рыбы И думается мне что если они не умерят свой аппетит какой нибудь чел может и потравить озеро не приведи господь

@ндрюх@
@ндрюх@
34 Новосибирск
30 мая 2011, 02:02

29.05. Озеро Москвичевское

29.05. Озеро Москвичевское - надолбили ротана. Клювает на все, от 5см до 20см. Впервый раз свозил жену и мелкого сына. Отдохнули хорошо.