Тайвань-Ум
Привет рыбакам и рыбачкам !!! Наконец-то свободный день !!! "27.03" гулял, ветер неприятный весь день, поладку ложил на лёд благо не унесло - разок ловил !!! Что касается рыбалки с 8 30 по 15 00 поиск и бурение лунок. Итог несколько пустых поклёвок и 6 окуньков словил. Решил идти до дому. На пути набуреное пятно решил передохнуть опускаю не успел настроить глубину рывок аж перепугался вытащил грамм 200 и тихо. Пошёл по старым лункам на 5-6 лунке попал - выловил штук 15 подряд. Сначало крупный потом мельче и мельче и всё. Походил с час без результатно. В 17 45 вышел на берег. Самый крупный 320 грамм. Такая получилась рыбалка. Всем пока до будущих побед !!!