Первый в этом году
Сжигать съеденное и выпитое в Новый год тоже нужно. Транспорт ходит непонятно 1 января.Поэтомувыбрал ближние окресности Бердска. Заветное место близ пиковой в речкуновке выдало одного клыкастика, но зато какого - 3 кг. Братьев и сестёр поблизости не оказалось. Поджопников тоже не было (за что и люблю 1 января). Фото - с телефона, эстетов прошу сильно не ругать.