ОВХ МАЛЕТИНО
всей рыбной братии ПРИВЕТ.Сегодня на двух"КАЛДЫРЯХ" вшестером поехали покорять море.в Антоново прошлогоднего спуска нет-столбы вбиты,за магазином то же замело.проехали через базу Усть Алеусовскую и вперед,в сторону Малетино.с утра перед деревней малость поклевал,от мелкого до нормального.с обеда то-там, то-сям.где-то с 15, перед деревней,пошел клев хорошая щука и судак-250 рублевого очень мало,от 700 и выше.бралось до 17 часов.у меня на зеленый твистер одна так хапнула,что удочку разломала,кое как дотащил почти до льда и АП...кусок лески в руках только.дорога нормальная,любая техника идет и народу не очень много.погода КЛАСС!!!!у каждого по 4-5 нормальных хвостов.все довольны.ВСЕМ УСПЕХОВ!!!