Результаты поиска в вестях: ит
Diabolic_
Diabolic_
68
10 декабря 2011, 22:33

Район Насоски

Приехали на берег в начале девятого, машин перед нами и позади нас много, решили ехать на удачу но держать толпу в зоне видимости. Поехали вверх и остановились выше острова со стороны Насоски, сразу забурились. Пробурив кое как одну лунку затупил ножи, поставил другой комплект, такая же история, оказалось сразу под снегом лежит песок (будьте аккуратней) который я не увидел в потёмках. В общем к десяти утра настроился, оглянулся, В наше полку прибыло, вокруг нас сидело человек 50 и у всех клевало. Ловил и я. Ловил на мотыля, лунку не прикармливал, клевал окунёк от 100 до 200 грамм, было пару обрывов об кого то, наверное леска тонковата. В нашем экипаже так же попутно были пойманы и микро судачки которые благополучно были отпущены в родную стихию, был сход налима прямо в лунке(дотащили почти а он у самой поверхности выплюнул мормышку развернулся и утонул в пучине). Ближе к вечеру пытал счастье с балансиром, в итоге ноль. И перед отъездом снова проклюнулся окунёк и ёрш. Итогом сегоднешней рыбалки стали 18 ершей и 2 окунька. Клевало активнл с 10 утра до 11-30, днём единичные поклёвки, вечером активно стало клевать уже на закате.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
10 декабря 2011, 21:09

Димитровский мост.Затон.

Сегодня Димитровский мост,Затон...

Начал утром с места под Димитровским мостом,итог 8 шт-2 подлещика (один плохой-причем не обычным ленточным глистом а какими то мелкими белыми 4-5 см белыми круглыми червями)и 6 окуней 100-200гр,плюс срезаная щучкой мормыха..

Решил перейти в Затон,там гораздо веселей,но мелковаты-чебачок,окунек,фанерка с ладошку и иногда ерш..

Итогом всей рыбалки стали около 2,5 кг...со льда ушел уже к 13ч

76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
10 декабря 2011, 20:45

ЁРШ его так

СУХАРКА ЕРША НЕ МЕРЕНО , ПАРА ЖАДНЫХ НАНОСУДОЧКОВ , ОКУШКОВ ПЯТОК И ОДИН ЧЕБАК . НАРОД СИДИТ В ПАЛАТКАХ , ПОГОДА КЛАСС ?

zastava
zastava
1740
10 декабря 2011, 19:40

красный яр на оби

похоже там рыбы нет,мелочь теребит мармыху и всё.12-00 уехал пустой в затон,там тоже не лучше,но к вечеру всё таки нашёл едового чебачка,да и то клевал минут 20 .рыбаков очень мало.разговаривал с местным, он говорит сеть у него стоит 35,так в ней сорога и подьязь гр по500 ловится,а на удочку не хочет клевать.ловит говорит не много,на жратву.значит рыба всё же есть,а клевать то не хочет почему то?

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
10 декабря 2011, 18:26

ОВХ ( Насоска)

Сегодня бурили насоску, повезло с первой лунки глубина 1м вместе со льдом. Насадка как обычно зелень с мотылем. Итог 5 кг окуня от 100 до 300 гр. У отца 8 кг, но больше мелочи(он ловил просто на зеленку)и на глубине более 2-х метров. Сидели втроем весь день и наблюдали за кочующими кучами людей (чел 300 не меньше).Сходил на разведку ловили в тот момент ерша-)Уехали в 16.30 клев продолжался.Фото в галерее с частью улова. А да -1 мормышка леска 00,8.

PinGwin
PinGwin
7852
10 декабря 2011, 16:27

ОВХ

Только что от Тайваня. Окунь 100 - 200 грамм, итог 8,4 кг. Хорошо!

Югр
Югр
1698 Новосибирск
10 декабря 2011, 13:17

Насосная.

Вчера тоже был на Насосной,хотел половить окуня.Поклевка- ерш с ладошку и один за другим. Думал 10 штук поймаю и на уху хватит,поменяю место,но не тут-то было.Клюнул окунь гр на300,Потом несколько ершей и 2 судочка гр по300.Судачков отпустил.а с этой лунки поймал еще десяток мускулистых ершей.Ерши все оказались с икрой.Сварил уху из них.Навар отличный.

Gennadii.
Gennadii.
6644
9 декабря 2011, 23:54

День не зря.

Сегодня с товарищем были на ОВХ насосная в районе Сапожка. Ехали по навигатору. Туман- часов до 11. С утра окуней по 5 словили и криндец. Поехали ( нам подсказали вчерашний клёв) за торосы , км-2,5. от берега. Но не зная места_ по телефону найти- проблема. Приехали , Машины мечутся в разные стороны- клёва нет. Поехали обратно напрямую. Вечер маленько порадовал. Итог 29 голов ( включая королевского ерша. У товарища на пару голов меньше. Первый раз- он меня постоянно облавливает. Погода- суперр.! Вес не знаю, Но фото постараюсь выложить, уже в тазу.

ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
9 декабря 2011, 23:03

Ум порадовал

сегодня убежал на рыбалку ,с утра так себе с лунки 2-3 шт и как обрезало,потом наверное на 10 лунке заработало после часа и до пяти,2 метра глубина рядом свал и коряжка мормышка муровей насадка мотыль причем только свежий.Хотя у нас в Бердске продают такого мелкого что запаришся надевать,пробывал безмотылку не очень .Ещё заметил что крупняк стоял в пол воды всех крупных поймал там поклёвки осторожные но вываживание супер так как леска стояла 0,1 аж звенела видать мелоч стоит на дне и не даёт крупнику хотя мелоч приятная 100 грамовики.в общем рыбалка удалась итог 7-8 кг окуня погода тоже не подкачала хапнул адреналина и здоровья чего и вам желаю фото дома как всегда забыл фотик о чем сожалею.Не забываем про минусы и плюсы!!

bog.gost
bog.gost
98 Бердск
9 декабря 2011, 22:44

А так хотелось на судака.....

Здраствуйте,рыбаки-мужчины!! Мне снова посчастливилось порыбачить с мужем. Посмотрели по календарику,там написано не просто клев,а жор...Муж хотел на Ум,я в Сосновку(меньше ходить),подбросили монетку,я выиграла,поехали в овраг Мильтюшей,с 11-00 до 14-00 поймали 2 кг окуня,клевать перестало,собрались домой,проезжая Гуменку,решили посмотреть ,что на море твориться,машин напротив Лесной(не знаю,что такое,просто услышала местоположение),было много,решили там и остановиться.Как я порадовалась поклевкам!!!! Ерш,как дурной ,только опустишь он тут,как тут,в итоге 3,5 кг на двоих ,за 2 часа,у мужа еще окунь грамм на 300 поймался.

roma11108
roma11108
28 Новосибирск
9 декабря 2011, 22:26

вести с Батурино

сегодня в Батурино не так как планировал два щурёнка 400-500 грамм 60 окуней от 200до400грамм сарога 24шт итог 13кг

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
9 декабря 2011, 20:06

Тайвань.

Несмотря на не очень хорошую погоду свою рыбу нашел, причем основную только где-то в половине второго на 5.5-6м, в метрах 500правее Тайваня. Пробурил ок 25лунок. Итого окунь 50-150гр+один на 500гр; немного ершей,выловленных с утра. Рыбачил на мормышку. Итого 4кг. Фото в галерее.

maksimw.ru
maksimw.ru
108 Новосибирск
9 декабря 2011, 20:01

Обьгэс

Маленько порыбачили) итог 10 кг! лещь, окунь, язь!

hapugaUNS
hapugaUNS
250 Новосибирск
9 декабря 2011, 19:00

Северный мост

С утра прикормил в сторонке две лунки на глубине, и пошел искать судока, итог одна щучка гр. на 400,сел ловить подлещика, клевал слабо.К вечеру пошел к берегу за окунем на второй лунке сорога и чебак ,клевал минут 20 потом тишина, итог с лунки в галлерее.

alex77
alex77
1508 Новосибирск
8 декабря 2011, 22:39

Между ГЭСОМ и ТЯНЬВАНЕМ.

Шёл на окуня-1ая точка по жэпеэсу-4 вокуня от150 до 400, потом полное обрезание. Через 200 метров присоседился к 2ум судачятникам. ИТОГ превзошёл мои ожидания:-6 судаков от 400 до 1000гр. Я в шоке!!!

PS.За прошлый год ни одного судака, а в этом первый раз взял БЛЕСНИЛО в руки и ЧУДО ПРОИЗОШЛО!!!!! Ура товарищи, РЫБА В МОРЕ ЕСТЬ.

skaz
skaz
2151 Новосибирск
8 декабря 2011, 21:03

Красный Яр.ОВХ.

Счет 51-20-1.Лунки-отправленые расти-зачетный.От Яра до Метео по левой ,обратно по правой.Глубина лова от 6до11м.Безразницы обманка.минимум полчаса на лунке.Если кто поставит -.Объясните за что.

KiLiN
KiLiN
3005
8 декабря 2011, 19:11

Сикретное место "М" дубль три

Сегодня опять не удержался т.к. был в десяти минутах езды от матвеевки, раз вчера и позавчера начальник не спалил моё отсутствие, было принято решение не пропадать же такой погоде... и собственно вот, рып капризный, но я свих рып увез с собой, около 1.5-2кг вокуней, у тех кто был рядом гораздо скромней, такчто на весть сильно не "ведитесь"...

Время ловли
16...17-30
Место ловли
матвеевка
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
чертик
Улов
средний окунь, маленькая щука, маленький лещ.
Погода
пойдет
Dantist
Dantist
34 Новосибирск
8 декабря 2011, 18:57

БУДТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Между Димитровским и Ж/Д мостом связи с не устойчивым уровня воды образавалось много прамойн!!!!!сам наткнулся на три штуки!!!!

Горбатый
Горбатый
28 Новосибирск
8 декабря 2011, 18:12

Умовский остров

С утра немного поклевал, затем перерыв часика на 2. К часу снова проклюнулся. В итоге окушок грамм по150-200 около 4кг, Наверное,ловить не умею, Видел у одного рыбачка полный рыболовный ящик окуней, говорит все поймано с двух лунок.

cBu9i3b
cBu9i3b
96 Новосибирск
8 декабря 2011, 15:46

о.Песчаное, с.Бурла, Алтайский край + Чаны(кобылий, перекопный)

6.12. Песчаное - окунь весь день, весь ровный, размер 200-400 грамм. Мелкого нет, и трофеев тоже. 3 судочка маленьких отпущены домой. Итог=194 штуки

7.12. Чаны - с утра очень плохо, после обеда пошел. Есть и мелочь 150гр и оковелки. Расклад примерно такой: на сотну, 20 мелких, 70 в районе 300-500гр, и 10штук 500-900гр. Итог=130штук.