Сикретное место "М" дубль три

KiLiN
KiLiN
3005
8 декабря 2011, 19:11

Сегодня опять не удержался т.к. был в десяти минутах езды от матвеевки, раз вчера и позавчера начальник не спалил моё отсутствие, было принято решение не пропадать же такой погоде... и собственно вот, рып капризный, но я свих рып увез с собой, около 1.5-2кг вокуней, у тех кто был рядом гораздо скромней, такчто на весть сильно не "ведитесь"...

Время ловли
16...17-30
Место ловли
матвеевка
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
чертик
Улов
средний окунь, маленькая щука, маленький лещ.
Погода
пойдет
Комментариев13
Cthutq40
Cthutq40
864 Новосибирск
8 декабря 2011, 19:14
сегодня тоже сбежал с работы, и на котлован инструментальный....
полный ноль! у тебя даже не плохо!
Roma-nsk
Roma-nsk
219 Новосибирск
8 декабря 2011, 19:15
KiLLiN, молодец так держать !!!!!!
Gifreed
Gifreed
1327 Новосибирск
8 декабря 2011, 19:36
Хороша у тебя работа!!! Плюсану+
Aliance
Aliance
883
8 декабря 2011, 19:46
Да всё понятно. Далеко не все умеют рыбачить. Это не стёб, это реальность без обид кому. Молодец.
monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
8 декабря 2011, 19:48
Наш пастрел,везде поспел!
Dantist
Dantist
34 Новосибирск
8 декабря 2011, 19:53
отлично!!!так держать!!!+++++
deep
deep
13069 Новосибирск
8 декабря 2011, 19:58
Ромка, тебе только пиать!))
бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
8 декабря 2011, 20:16
я с 9 до 11 поклёвки не видал
KiLiN
KiLiN
3005
8 декабря 2011, 20:24
Ganses, представляю что ты про меня подумал... гыы.
завтра поехали, на вечерний хапок?
konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
8 декабря 2011, 21:09
А сидел где,и ближе у берега или отходил подальше?..
KiLiN
KiLiN
3005
8 декабря 2011, 22:08
konan9977, неа, недалеко, спустился с лесенки и вуаля, в галерее фотка со льда есть, видно сколь от берега.
KiLiN
KiLiN
3005
8 декабря 2011, 22:11
Igoreha, ага, щас не проканывает дробинка с мотылём, как лет 5-7 назад...
pro2
pro2
1627 Новосибирск
9 декабря 2011, 13:13
Эх спалит вас начальник! Главное не злоупотреблять.
Как то работал я в охране одного элитного дома за Кудряшами.Охранял катер у пирса.Вот это было нормально -мне платили за рыбалку,можно так выразиться.
farun
farun
558 Новосибирск
17 июня 2026, 11:09

Путешествие на Коргон, Кумир,Чарыш.

Алтайский край

Всех приветствую!

Удалось побывать с сыновьями в прекрасных местах с чистой водой, рыбой, воздухом. Стояли на Коргоне прошлую неделю меняли дневные места и реки, по рыбе 5+, местные рыбаки за час на вечерке 7/10шт у нас чуть меньше. Ходили в радиалку по Коргону до Чертова моста по конной тропе, виды захватывающие, также были на Девичьих плесах и выше у Ипатьевского моста на Кумире. Лучше всего ловилось на Чарыше.

Леопольд
Леопольд
7178
17 июня 2026, 10:27

За год язек хорошо подрос.

Алтайский край

Вечерком прокатились на Бурлу для закрепления результатов прошлого выезда.Воды еще даже очень много.Течение приличное ,вода теплая, у берега все затянуто тиною.

Первый в бой пошел ветеран язевой охоты не известный китайский воблерок с большим послужным списком. На третьем забросе дал результат , два удара в руку на третьем сильная потяжка и спиннинг в дугу. О эти моменты борьбы , подвожу ближе к себе вижу широкую спину ,крупную чешую и между нами полтора метра травы. Продрать не получилось ,а боец воспользовался шансом и ушел. Ловим настроение уже задано.

Дальность заброса решает, крупный язь рыба осторожная шума и волнения не любит. Ну и все вводные определены рыбалка пошла .Частые аккуратные перемещения одна две поклевки с поимкой или нет и надо менять место. Лучше через время вернутся.

В сравнении с прошлым годом подъязок изрядно подрос и стал язем. Крпный был грам 400, сегодня 600 грамм самый мелкий.

P.S. Выезд позитивный к тому же внушающий надежы на трофей.

Дата рыбалки
16.06.2026
Время ловли
18-00 23-00
Место ловли
р. Бурла
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
воблеры вертушки
Улов
9 голов
Погода
солнечно
Doctor383
Doctor383
26193 Новосибирск
16 июня 2026, 22:25

Вечерняя Угрюмка.

Новосибирская область

Привет. Стоит жара, рыба малоактивная , знакомые водоёмы почти замолчали. Ни сидеть же дома, отправился изучать новые места. Приехал на Обскую протоку, пух летит, комары с мошкой не дремлют, побрызгался и пошел изучать новое место. В работе удилище в росте 3,8 м. Оснастка в стиле Херабуна. Глубина в данном месте около 2-х метров, очень хорошо, есть шанс на поимку крупной рыбы. Замешал два вида теста, клубнику и клубнику с красной 2-ой. Заброса с 5-го ловлю приятного размера карася, следом ещё одного и обидный сход, поторопился с подсечкой. Тишина, лишь изредка вздрагивает поплавок от мелочи. Очередной заброс и антена поплавка стемительно вылетает из воды, подскажите и приятное сопротивление, как же это круто. За пару часов активности удалось хоть немного но кайфануть. Разведка удалась.Улов отпустил подрастать).

RUS_ak1987
RUS_ak1987
1252 Новосибирск
16 июня 2026, 19:16

Зелёный мыс

Новосибирская область

Всех приветствую! Вчера посетил нижнюю ельцовку, результат плачевный, окуня мало и очень мелкий, вода значительно прибыла. Поэтому сегодня принял решение посетить окрестности зелёного мыса и не зря, окунь проявил себя сразу, размер более менее, в копилку собрал самых крупных, цвет предпочитал натуральный либо моторное масло, крупные приманки его уже не пугают, кормится отлично малька гоняет. На рыбалку потратил около 3-х часов больше небыло возможности. Всем нхнч и натянутых лесок! Первое фото с ельцовки.

Дата рыбалки
16.06.2026
Время ловли
11:30-15:00
Место ловли
Правый берег
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Отводной
Улов
Окунь
Погода
👍