Насоска
Был сегодня на 31 км, клевал окунь 100-500 гр! Итог 8 кг.
Был сегодня на 31 км, клевал окунь 100-500 гр! Итог 8 кг.
Сегодня был на Речкуновке. Рыбу пришлось поискать. С утра плохой клёв, после 12 более менее расклевалось. Клевала сорога от 100 до 200гр. Попалось штук пять окуней и не обошлось без рыбы моей мечты, поймал язя! Здоровенного на 350гр :) Клевало лучше всего на стоячку. Итог 5 кг. Всем удачи!
Вообщем с рыбой сегодня похуже чем в прошлые рыбалки, но своих 3.5кг поймал ,размер рыбы тот же ,нашли к 15.30 на глубине 0.5-1.2м!Клевал до темноты.Всем удачи.
В субботу были на ЖБИ ,рыбу нашел на девятой лунке, с 11,00 до 15,00 клевала практически на каждой проводке на мотыля,батя ловил на тесо тоже не плохо .Итог на двоих 16 кг отборной сороги.
Сегодня с 9.30 до 13.00 - 25 окуней, 1 сорога, 1 микросудачёк(отпущен)
С 13.30 до 15.30. - примерно 60-70 окуней.
Итого: около 90 рыб, 9,5кг. 5 шт. примерно по 250гр. Остальные от 80 до 150.
2 оборванные мормышки и один разогнутый крючок))))))))))
Сегодня впервые побывал под мостом северного объезда. С утра рыбалка както незадовалась то леска запутается то чертей оторву. Но потом всётаки настроился и потихоньку пошло. Итог у меня 5.2кг у отца 7кг. На фото только мой улов.
сегодня открыл сезон,клевало не очень,народу больше чем рыбы,итог до обеда 7 ершей!!!
Был сегодня на льду на сухарке,заезжал проездом на пол часа.Сухарка плачет,рыбы нет.Вчера ерша ловили по 10-20шт,а сегодня по 5шт на рыло.Видел у рыбаков судаков ну очень большие грамм 150-200 .Пробовал ловить на червя и опарыша,поклёвок не было.Всем удачи.
Сегодня были на Боровом,ооочень много ,,голодающих,,...судачонок буквально см 12-15 выбивается напрочь-причем и Блеснами и Смыкарством-позорище!!!!!!!!!
Рыбачили на мормышку,рыбу нашли лишь после обеда,окунек и ерш среднего размера для своего вида,итог 3,2кг
Будьте любезны,сообщите кто знает по поводу Ини,где рыбачили,есть хоть что??
Был вывезен в свет своими друзьями единомышленниками на ОВХ за хищником. Итог 4-е хищника больше не вернуться домой: одна щука около 2-х кг, 1 судак где-то 2-2,5 кг и 2 судачка около 250 и 350 гр.(пришлось забрать так как один был забагрен большим балансиром за живот, а второму вывернуло челюсть) Фото есть, за качество извиняюсь))
всем привет, был на умовской косе глубина 2-4 метра окунь 100-250 гр больше не видел,работали уральская мормышка с мотылем, под муравья с белым яйцом и с мотылем без насадку брать отказывался, хапочек с 10.00-11.00 и вечереом с 16.00-17.00 весь день брал одиночными примерно с лунки 1 в 30-40 мин в итоге взял 3-4 кг 2 срезанные мормышки, по словам соседей был покрупней. Всем хвостов боооолллььшшииихххх.....
Сегодня первый раз выбрался на лед, все не получалось. Съехали в боровом, будьте осторожны при переезде трещин - сегодня одна нива там осталась.
Душу отвел, клевом насладился. Из около 50 пойманных, взято два. Один судак грамм 350, один нано судак без жабр. Из толпы Я видел ТРЕХ человек, вместе с собой, кто отпускал малька, при этом у меня соседи еще просили. Кстати все отпущенные замечательно уплывали восвояси. ГОЛОД...Запозорил скольких мог, одному деду хлеба предложил. И эти люди говорят о браконьерах, тралах...
Клевала молодь весь день, из едовых видел около 5 штук на всех.
Нескольких знакомых перестал считать рыбаками.
Первая подлёдная рыбалка на ОВХ в этом году. Прибыли рано часов в семь, на месте были ещё по темну в начале девятого, фонарик конечно не взял, начал ловить на балансир до рассвета - тишина, ребята остановившиеся рядом последовали моему примеру. Как рассвело пробурил рядом лунку и залез в палатку с надеждой на мормышку, в результате клёв мега ерша(у меня, у остальных проскакивал окушок) часов до 11(весь отпущен в специально пробуренную для этого лунку), потом затишье. Прикормил мормышем - тишина, в это время у отца реализованная поклёвка на "стояк" с опарышем окунька от 150 до 200 грамм, Вновь надежда и вновь мелочь и на опарыша и на мотыля(работал как конвеер - из одной лунки втягиваю отцепляю и в другую отпускаю ). Рядом были мужики, у них поклёыввало, они говорили что кормили мормышем вот и клюёт. Подёргал мормышку часов до трёх дня - психанул, взял судаковую снасть и поставил свеже купленный балансир, поиск, буренее, нашёл свал с 4м на 6м, сердитая поклёвка , к сожалению не реализованная, тишина. После чего пришлось собираться в сторону дома.
Рыбалкой остался доволен - как никак а руки всё равно рыбой пахнут...
Был сегодня на Тайване. Рыбалка крайне трудовая, с лунки по 2-3 рыбы, да и размер не очень, окунь от 50 до 150гр. Попадалась сорога и ёрш. Пришлось побегать побурить))Итог около 2-ух кг... всем удачи!
сегодня боровое.по судаку ноль,не считая прозрачных,были отпущены.за сапожком половили окуня и ерша до 150г.короче не айс.
Сегодня были у Тайваня. Свою рыбу нашел только к 11часам. Нашел на 7метрах. Окушок 50-150гр,ерши,сорожки 50-150гр.Клевало очень не активно.Ловил на мотыля с зелёнкой(твстр).Ушли почти в 16.00. Итог мой 3.5кг. Фото в галерее.
31 км.Пишите кто потерял.
с утра приехал на ремикс,побегал,поискал,маленько половил.Переехал на конечную по тройке,тож половил.А теперь сравните(брал для фото средние экземпляры)разницу.На ремикс больше не хочу.
Продрал глаза в 12:00 и решил съездить куда нибудь недалеко, так как планов на рыбалку со вчерашнего дня небыло. На канал ехать не хотелось, там конечно клюет хорошо, но вот рыбка мелковата. Да и сами знаете, когда постоянно клюет, да и мелочь, интерес пропадает, и рыбалка превращается в, что то другое, что нельзя назвать рыбалкой.
Выехал на Бердское шоссе, куда поехать ? Конечно на Матвеевку.
Приехал на берегу сидели человек 8-10, пришел пробурил лунку в сторонке начал пробовать только купленный балансир Strike окуневой раскраски, но балансир не оправдывал надежд. Подошел поближе к берегу поставил свою самую уловистую мормышку (безмотылка) золотисто-черного раскраса и первая поклевка, которую удалось реализовать. На берегу в снежных хлопьях лежал первый окушек на вид грамм 150. После некоторого затишья удалось выловить еще 4 окуневых собрата... Потом опять затишье. Перехожу на новую лунку и она приносит мне еще 2 окуня... Опять крактовременное затишье и еще 2 реализованных поклевки...
Оббурил пятак 5x5 метров, который как раз находился на свале, походив еще по лункам, они мне принесли по еденичному экземплярчику :)
Итогом рыбалки стало 16 окуней, 2 нереализованных поклевки, 1 сход в лунке.
Фото выкладываю с частью улова, для вести. Можете ставить колы, можете не оценивать. Мне по***.
возле строительства 3 моста прошолся по местам где в прошлом году по перволудки ловил бурил,бурил и ношол окунь от 100 до 200 но немного 11шт обурил весь питак ничего фото не прилогаю да и рыбу отдал дедку пришедшему чуть позже. Он поведал что здесь и лещь крутитца надо токо найти обраное тичение.На выходных хочу еще раз сходить