Результаты поиска в вестях: ит
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
13 июня 2011, 21:45

Сегодня Уень в районе Почты

Сегодня Уень в районе Почты. Ловили в троём С 7.30 до 15.30. Клёв вялый. Духота и кровососущие. Нашли местечко 7м мах, т.к рыба стояла у противоположного берега под нависом деревьев., Насадка мотыль, червь,опарыш. Итого на всех ок 6 с лишним кг без садка:плотва,фанера. Фото в галерее. Всем хвостов(разных)!

morozikov
morozikov
1017 Новосибирск
13 июня 2011, 21:44
BeloruSS
BeloruSS
21 Новосибирск
13 июня 2011, 21:19

12 июня. р Уень. Настроение подпортилось с самого начала рыбалки

12 июня. р Уень.

Настроение подпортилось с самого начала рыбалки, первый заброс и зацеп, но что-то идет, поднимаю со дна неизвестный объект, и вот она- сеть, отцепить не смог, обрыв блесны, перегорожена поперек реки, в итоге нашел другое перспективное место, итогом стало 2 щучки ( 600 и 800) и 1 карандаш, был отпущен.

Оводов просто немерено, не давали выйти из машины.

Петрович67
Петрович67
66 Новосибирск
13 июня 2011, 19:48

Полетела бабочка, так как весьма нравится такая рыбалка и выехали на р

Полетела бабочка, так как весьма нравится такая рыбалка и выехали на р. Бердь в районе бывшей деревни Епачинчево, то отвел душу.. Чебак и сорога поверху а так же притопленную бабочку хватали дуром, развлекался от души, так как рыба особо была не нужна взял только тех, кто сильно засекался, теперь подождем кузнечика для продолжения рыбалки..

ИНЖЕНЕР691
ИНЖЕНЕР691
75 Новосибирск
13 июня 2011, 18:12

всетаки вырвался в ибиня в доволенский район за карасем

всетаки вырвался в ибиня в доволенский район за карасем. С 4-00 до 10-30,экипаж 5 человек,лодки, поплавок, ветер, волна,---мой улов более 8 кг. в 10-30 прилетела туча с дождем-выгнала на берег и погнала домой, были на пузотерке-берега солончак(не стали рисковать). уходить пришлось в разгар второй волны клева. У остальных улов--- 8кг, 5,5кг , 4кг, и 3кг. вес точнее не скажу- кантарь советский. в общем---НУ ОЧЕНЬ СЛАБО ДЛЯ ЭТОГО ВОДОЕМА. Р.S. Место не сдам --- для знатоков ......ая грива.

Natyralist
Natyralist
90 Новосибирск
13 июня 2011, 16:39

воскресенье, Утро-вечер Уень напротив Ташары

воскресенье, Утро-вечер Уень напротив Ташары. Солнечно. Народ кочует с места на место с лодками на крышах. всё в сетях. Снял брошенную сетку (с вырезанной из ячеек рыбой), так через 4 часа на том-же месте стояла новая. Итог 2 щучки по 0,5 на уху.

n777ur154
n777ur154
1576 Новосибирск
13 июня 2011, 16:15

Вчера с 19-00 до 3-00 был на платнике у плотины на правом берегу где

Вчера с 19-00 до 3-00 был на платнике у плотины на правом берегу где камни. Один окунь и судачек не больше молекулы. Читаю отчеты рыбаков, и вывод напрашивается что рыбалка в районе Новосибирска абсолютно неинтересное занятие, не какого улова нет, есть тока глистари полная река.. 2008 год я помню как по 30-50 судаков за ночь вытаскивал на платнике и в ельцовке..

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
13 июня 2011, 14:38

Озеро Чёрное. 11-12.06

Озеро Чёрное. 11-12.06.11. Подъем в 04-00. Благо до озера от дачи 36 км по Ордынской трассе. И в 05-30 я уже в лодке на воде. Клев слабый - 2-3 карасика и тишина. И так до 09-00. Первый день - 19 карасиков грамм по 150-250, второй день рыбачил до 15-00. Сменил пять мест. Поймал 25 шт. Один из них потянул на 320 гр. Удовольствие от рыбалки получил непередоваемое. Вам ли это объяснять. Сами знаете - КЛАСС!!!

Фото на месте. Приобретенный на Титова в рыбацком магазине прикорм "Профессиональный" не работает Только деньги спалил. Пробовал к карасям выпушенным ванну бросить, ноль внимания на прикуорм. И на озере никакого результата. Вывод - дурят нас, ох и дурят.

gitarict
gitarict
0 Новосибирск
13 июня 2011, 12:44
DeK
DeK
0
13 июня 2011, 12:04

Поселок Каменка, малое озеро

Поселок Каменка, малое озеро, с 5 до 8 утра. 12 карасиков. На червя.

Чуть шею не намылили - у меня ловится, а у остальных глухо :)

Отвел душу за неудачу на Чаусе :)

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
13 июня 2011, 03:05
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
13 июня 2011, 02:48

Всем привет!!))) Сегодня я решив закрыть выходные хорошей утренний

Всем привет!!))) Сегодня я решив закрыть выходные хорошей утренний рыбалкой отправившись на зелёный мыс, к томуже пгода к этому предрасполагала!) Приехав я столкнулся с проблемой: « Где же разместиться??», народу было много, видимо все с ночи. Но найдя место я расположился очень как оказалось удачно!)) Перепробовав сначала всё что можно прикрепить к спиннингу я получил полный 0, ситуация в дальнейшим не улучшилась(( Но порадовал фидр и удочка, специфического строения, на опарыша!))) В итоге получилось более 10 кг. Отборного подлещика и леща в массе от 550 гр.-1.200кг. Основной клёв проходил в интервале с 6:00 – 7:30. Все удачи)!)

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
13 июня 2011, 01:53

Сегодня Сузунский р-он Мереть

Сегодня Сузунский р-он Мереть.Рыба есть но капризничаит,щучка до кило но мало.Поподаются и шнурки,в итоге в 13.00 снялись и поехали на кротовы озера там малость под ловили,щучка до пол кило.Фото нет т.к.не было фотика.

dim@sik
dim@sik
193 Новосибирск
13 июня 2011, 00:08

Всем здрасьте. с 11.06

Всем здрасьте. с 11.06-12.06 Сузунский район д.Зорино . приехали к Толе,который на лодке утортал нас( за 250 руб. с туловища + 10 литров бензина),куда-то далеко-далеко... Весь вечер 11.06 кидали спин,на троих словили 4 щучки грам по 500. Воды много,она прибывает и грязная...

Решили ночевать идти на озеро,в котором по словам местных много рыбы. Вместо рыбы обнаружили гостей из Кемерово и восемь тыщь миллионов сетей(голодно наверное)...

С утра половили карасиков. Их мало,зато крупные(до килограмма). В обед снялиь домой. Комары заели. погода - супер.

lexa-fisherman
lexa-fisherman
121 Новосибирск
12 июня 2011, 23:41

Сегодня Заельцовский Парк

Сегодня Заельцовский Парк..на камнях,народу мало..все матерятся(хаят рыбу..клева нет)

Рыбачил на удочку-донку,с 5.00 до 11.00..итог(2 леща и 2 подлещика),радует одно-обловил фидерщиков и спиннингистов)))

Воды больше чем в прошлое воскресение..надеюсь еще наловим)))

rusbes
rusbes
98 Бердск
12 июня 2011, 19:52

С пятницы на субботу Ташара

С пятницы на субботу Ташара. Я, Игорь и Серега ну и самый главный участник всей вылазки- "Днепр", благодаря которому мы совершали дерзкие выходы на такие места, куда и внелдорожник врядли пролезит. Щук и окунь клевал только вечером до поздна и утром, немного попали под дождь, но не растаяли. Щук и окуня ловили на всё: попы, вобы, джиг, вращалка. Вечером как и подобает вкусная ушица и в ожидании утра. Места красивейшие. комара - 0, мошки- 0, зато слепень и овод чуть покусал. Рыбалкой довольны ВСЕ! ФОТО ПОЗЖЕ.

AndreyI
AndreyI
4865
12 июня 2011, 18:45

Зеленый Мыс с 11-го на 12

Зеленый Мыс с 11-го на 12-е под звуки "Сектора Газа" из машины отдыхающих где-то в километре от нас. Клев никакой - окунь+карандаш (отпущен) и у приятеля сход судачка прямо у берега. Пищу для размышлений привнесли, как почти полное отсутствие клева (где рыба?), так и полеты неопознанных летательных аппаратов (мы были трезвые!) в ночном небе - один из которых на севере не высоко и пара на востоке - шли рядом, на большой высоте. В обоих случаях светящиеся объекты по 2-3 раза меняли резко курс, скорость и высоту, при этом продолжая светиться и быстро исчезали! Еще впервые видели метеор с шлейфом ярко-зеленого цвета!!!

_--
_--
1427
12 июня 2011, 12:28

Мелкий приток реки Кан в черте одноименного города

Мелкий приток реки Кан в черте одноименного города. На вечерней зорьке. На 8гр джигу не зачетные шнурки. Поппер и воблеры - мимо. Черная фурия 3 с ядовитыми точками - шнурок на 500гр. Когда готовил щучку к удивлению обнаружил икру.

vsd
vsd
1001 Новосибирск
12 июня 2011, 05:28

10 июня, Черная речка

10 июня, Черная речка, дамба.

С утра ливень, потом распогодилось, поехали "на разведку".

На поплавочку на червя поклёвывал окунёк. Метрах в 30, посреди русла начали возникать "котлы". Спиннинг с вертушкой - окунь, язь. Цепляю салатного воблера - .. судак!!!

В ХМАО проще стерлядку поймать, чем судака! В итоге три по 350 грамм, один поменьше - отпустил подрастать. Первый раз по судаку обрыбился....

Alex_Pomposo
Alex_Pomposo
206 Новосибирск
12 июня 2011, 04:20

Привет всем! Разведка на ОбьГэсе воды мало

Привет всем!

Разведка на ОбьГэсе

воды мало, рыбу никто не ловит, сомнительных личностей много, мусора тоже хватает.

Пробовали на фидер, насадка - червь, пенопласт, с кормушкой - один карасик на червя с ладошку отпущен.

Спиннинг - классика, джиг, вертушки, воблер вечером - полный ап, ни поклевки. Зато много зацепов, как всегда!

Картина похожая у всех - по вымученной рыбехе в час.

Вывод - ехать туда не стоит!

Всем ни хвоста ни чешуи =)

p.s. проверяли путевки однако!