Результаты поиска в вестях: ит
Filimon
Filimon
0 Новосибирск
6 июня 2011, 20:29

с 3-го на 4-ое с братом были на 15 озере

с 3-го на 4-ое с братом были на 15 озере. Итог 3-го с 15.00 до 4-го 8.30 у меня 2 карасика и 1 окушок, у брата 4 карася. Рып стоит и болеет. Пробовали на все что ест этот рып!!!

snai
snai
1363 Новосибирск
6 июня 2011, 16:14

Всем привет ! С товарищем были в воскресенье на вьюнке

Всем привет ! С товарищем были в воскресенье на вьюнке,хотели половить щуку ,но увы все обсалютно в сетях ,все по перегорожено! Просидели 2 часа и в итоге поехали обратно в новосиб,приехали на звездную ,итог 3 щучки грамм по 600,товарищь 0.

AIR251
AIR251
0 Новосибирск
6 июня 2011, 15:33
Kirov
Kirov
5893 Новосибирск
6 июня 2011, 14:47

Вчера Ум,Тайвань,пару пупов по центру

Вчера Ум,Тайвань,пару пупов по центру...джиг,ни одной поклевки! В Аван порту много дохлой рыбы,воснавном не крупный окунь. Готовимся к трудовому сезону!!!....Для блюстителей закона: Мы отпускали!!!...И запрет на море продляют из-за запоздалого нереста леща!!!

KSW
KSW
3596 Новосибирск
6 июня 2011, 04:52

На острове Кудряш. Выходные

На острове Кудряш. Выходные. Проснулся окунь, видно отнерестившись и с хорошим аппетитом. Клевал на некрупного воблера кислотных и светлых оттенков. Причем клев не прекращался и ночью - даже крупнее. Днем воблер + выше по леске стриммер - бывали дуплеты. В итоге за выходные при нескольких коротких выходов на рыбалку (по 1.5 - 2ч) изловил 27шт по весу 5.7кг. Разброс по размерам 150 - 400г. Поппер и джиг работали слабо. Всем удачи!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
6 июня 2011, 02:47

В ночь с субботы на воскресенье

В ночь с субботы на воскресенье. ЗМ. На малька 4 окуня от 100 до 250 грамм.

Вечером и утром на фидер 7 подлещиков от 300 до 500 грамм, и 1 подьязок на 500 грамм.

Сегодня вечером в р-не радиостанции спиннинговали с 6 вечера до 11. Итог 1 окунь, и тот отпущен, судака не было. всем удачи!

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
6 июня 2011, 01:14

04.06.11. В 4-50 с товарищем с дачи

04.06.11. В 4-50 с товарищем с дачи, в раионе насоски, рванули на озеро Степное. В 6-15 на месте. Народу вокруг озера много, но места всем хватает. Карась гр. 200-250. Гальян не даёт карасю подойти к наживке. Клев слабый. До 13-00 поймал 15 карасей. Сменил 4 раза место. Бросал прикорм - результат от прикорма - 0. Добытая с трудом рыба из-за моей халатности, вместо металического садка, взял совдеповский матерчатый, уплыла в свои покои. Нитка стягивающая дно садка, видимо от срока давности сгнила, лопнула и дно вывалилось. Это меня не сильно огорчило,т.к. в следующую пятницу поеду опять туда. Важен сам процесс.

MAKSIM140796
MAKSIM140796
0 Чистоозерное
6 июня 2011, 00:48

ловлю в чистоозерном районе на озере возле деревни яблоневка озеро мы завем просто пляжем так как там купаемся на удочку ловлю карасей ратонов и гольянов и ловим с друзьями на котлаване рядом с озером мордушкой тот кто знает эти места можем созвонится 89139302916

glubinomer
glubinomer
258 Новосибирск
5 июня 2011, 23:44

Вчера рыбачил в Уч.Балте

Вчера рыбачил в Уч.Балте. На воду встал в 4.30, так как в 4 уже светало. Рыбачил до обеда. Итог 6 кг карася. в основном 100-200 грамм. несколько штук грамм по 300-400. клевало всё время .На червя , опарыша. На опарыша реже, но карасик покрупнее. Рыбалкой доволен, душу отвёл.

северянин087
северянин087
994
5 июня 2011, 23:40

4 июня с 5 утра до 12 дня

4 июня с 5 утра до 12 дня,Обь.Очень интересно половил-видовой состав попадался поочерёдно-сначала язь,за ним подлещик,потом карась(!),чебак,окунь,ельчик,и потом одни подлещики.Снасть-фидер,всё на червя кроме язя,-он на пенопласт.Фото попробубую выложить.Всем правильным рыбакам ни хвоста ни чешуи!

BeloruSS
BeloruSS
21 Новосибирск
5 июня 2011, 23:09

30 и 31. Уень за Скалой

30 и 31. Уень за Скалой.

30. было поймано около 10 щурят из них забрал 2( 400 и 600), остальные были отпущены. Все было поймано на попер( Strike Pro-SH002B) и Mepps Black Fury.

31. полный АП, перепробовал все, на попер был выход хорошего окунька, но что-то ему не понравилось, итог этого дня 2 оборваные блесны.

trex94
trex94
0 Новосибирск
5 июня 2011, 21:48
ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
5 июня 2011, 21:09

Был в новом затоне рыбачил с 12

Был в новом затоне рыбачил с 12-00 до16-00 на поплавок елец но не крупный,насадка мотыль хорошо срабатывал,опарыш хуже,манку забыл,на закидушку видел полавливали небольшую фанерку,итог 1кг420гр,всем успехов.

Яксель
Яксель
1116 Новосибирск
5 июня 2011, 20:53
Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
4 июня 2011, 23:53

Котлован ЖБИ это клево Котлован ЖБИ зашибись Рып в соляре и это

Котлован ЖБИ это клево

Котлован ЖБИ зашибись

Рып в соляре и это кайфово

Приходи рыболов ПОДЫВИСЬ

Жарить рыбу можно без масла

Вместо соуса будет мазут

Зато в наши с тобой организмы

Описторхи ни в жизнь не пройдут!

Сегодня котлован грязи много рыбы мало и та фанерная

каряк
каряк
5088 Новосибирск
4 июня 2011, 15:06

29-го открывались на Берди

29-го открывались на Берди. Бегали много, но к вечеру с десяток кил в два спина набили. Хороших выходов не было. Юра (собутыльник) взял судачка под кило. 1-го напарник вырваться не смог - еду один. Вышел на воду поздно, около 8 часов. Сразу очень бодрый жор окуня. Многократно были дуплеты. В 10 (т.е. через два часа!!!!) с полным садочком засобирался домой. В этот день окунь обкончал (прошу прощение за вульгаризм и слабое владение русским языком) всю лодку молоками. Пока собирался подъезжал Большой Андрей. Про 2-е число sister отчиталась. Но на этот раз окунь был без молок. На стайного окуня мы не попали. Весь улов трудовой. Встречались с ТАТАРИНОМ (не узнал - богатым будет), как он отловился не знаю. Удачи!

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
4 июня 2011, 14:27

Сегодня Обь, ночь, воблер

Сегодня Обь, ночь, воблер- 2шт 600 и 2200гр., на утро остался на попера, клевал действительно окунь как из пулемета но только 20мин поклевок много сходов тоже не мало итог 8шт от 40 до примерно 300гр

Про Площадь Ленина

Сообщение от валерия от 03.06.2011 :Всем привет.Только что с берега,с 4:00 до примерно 5:30-6:00 просто бешенный клёв окуня на поппер,поклевки на каждой проводке,река Обь,не платник.

и коментарий к нему от

ndup "ето на площади ленина я видел там вчера окуней ловили :-D"

Так что ребята опесторхоз с "ПЬЯНОЙ" не поймаю

sister
sister
561
4 июня 2011, 13:52

2 июня. Брат привёз с БЗ двадцатипятикилошное ведро окуней

2 июня. Брат привёз с БЗ двадцатипятикилошное ведро окуней-судаков, и не выдержало сердце: плюнула на дочерний-родительский-супружеский долг! 3 июня в 5 утра уже стояли на Берди. Ну, не стояли, - бегали, "мамушта" (с) (внука-татарина) рып весь трудовой. Глубины от 3 до 8 метров, червяки силиконовые (салат , морковь) и поролоновые, джиг и классика.

В итоге я привезла домой семь окуней (общим весом 1,5кг) и одного судачка. Брат, конечно, затарился круче....

Вывод: бессмысленно ориентироваться на сию рубрику, - рыба клюёт вчера, завтра, не в этом месте и не у нас)))

Доброй охоты всем нам!))

BigPapa
BigPapa
13
3 июня 2011, 13:47

Протока Симан (деревня Воронино)

Протока Симан (деревня Воронино). Воды много, более или менее чистая. На самой протоке - полный АП. Нашел маленькую протоку, которая вывела в болотце: настоящий жабовник. Щуки мелкой море, но вся в кустах. на попер взял двух шурогаек - до 1 кг. Вечером на удочку (червь) - одного леща вытащил кило на 1,5.

Местные жители рыбачат на перетяг.

Тритон
Тритон
0 Новосибирск
2 июня 2011, 18:25

01 06 2011 рыбалка на бранд вахте гэс с7 утра до 14 30 итог 11 окуней от 300 до500 гр 3 подязка ловил на твистер салатного цвета не плохо показала себя и вращалочка с серебристым лепестком ловля на классику