Результаты поиска в вестях: ит
VIN54
VIN54
797 Новосибирск
30 мая 2011, 00:05

В субботу в Барлаке раздавали карася

В субботу в Барлаке раздавали карася. Ловили не все. Те кто не испугался дождя. Вымок весь до нитки. Но зато, хоть с не большим, но с уловом. На лист в духовку хватило. Карасик не большой, но вкусный. Ловился в основном на донку с кормушкой на червя. На удочку у берега не очень. Манка в этот раз была не в почете. Покупные черви рулят.

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/62458/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/62459/

ste3p
ste3p
0
29 мая 2011, 23:05

Верх - Балты. С обеда пятницы по обед субботы

Верх - Балты. С обеда пятницы по обед субботы. Ехали отдохнуть, попить пивца и впервые побрасать фидера. Наткнулся на фестиваль карпятников. Пообщался и набрался опыта. Итог: несколько карасиков 250-300, два по 600. Промокшие носки, отличнейшее настроение и желание съездить еще раз.

lexa-fisherman
lexa-fisherman
121 Новосибирск
29 мая 2011, 22:46

Сегодня рыбачил на камнях в Заельцовском парке

Сегодня рыбачил на камнях в Заельцовском парке..с утра было глухо как в танке)))

после 9.00 поклевало не много,итого - 1 лещ,1 подлещик,3 окуня(грамм пот 300 каждый).Брало на червя..хоть что то,домашние довольны)))

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
29 мая 2011, 22:23

Привет всем. Был сегодня на одном из озёр близ Колывани (координаты

Привет всем.

Был сегодня на одном из озёр близ Колывани (координаты можете и не спрашивать). Щучка активна, правда крупной я так и не увидел, вся 200-300 гр, разве что моя девушка умудрилась завалить щупака гр на 600-700 и отличилась сегодня! Погода прелесть, комара нет - отдохнули супер! В итоге у меня 6шт, у девушки 5, у отца девушки 2 + 1 окунь, у моего отца 2.

Всем удачи и натянутых лесок!

gitarict
gitarict
0 Новосибирск
29 мая 2011, 11:16

Всем привет.Зеленый мыс в ночь с 27 на 28

Всем привет.Зеленый мыс в ночь с 27 на 28 . Вечом хорошо брал язь , лещ . Ночью тишина до 4х утра. С 4х до12 ти идет как по маслу опять язь , лещ. Зацепов тьма оставили 10 кормушек. Итог язь 12 штук от 400гр до 1,7кг лещ 24 штуки от 700гр до 2,3кг. Фото немогу выложить. Есть в моем мире.

Negodjaj
Negodjaj
450
29 мая 2011, 04:18

Чаус, не доезжая Колывани

Чаус, не доезжая Колывани, 28/05/11 с 12 до 18. Погода радовала дождиком, попутным ветром и отсутствием толп народа. Поехал обновить новый спин. Вытащены - пара шнурков (отпущены) и случайно забагренная сеть с двумя карасиками (коих пришлось взять, уж больно ободранные были). В районе 16-00 наблюдался активный выход - восемь нериализованных поклевок (жуть!) с одной стоянки.

Len_ok
Len_ok
199 Новосибирск
29 мая 2011, 01:53

Сегодня в матвеевке с 7 утра до13 на фидер поймали 6 подъязков

Сегодня в матвеевке с 7 утра до13 на фидер поймали 6 подъязков, 6 подлещиков, плюс немного мелочи. Основной клев начался вместе с дождем и закончился с ним же. Промокли до нитки, заметили это только после дождя.Итог дня 6200.Если получится, фото будет завтра.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
29 мая 2011, 00:59

Не верте тем кто вам вешает лапшу относительно Быково Я всю свою жизнь скажем местный житель и в течении последних лет семи а то и девяти там можно сказать полный АП Иначе бы не мотался за сто да за двести верст Не верьте никому Будет достоверная инфа обязательно скину С уважением

Ribak3331981
Ribak3331981
0 Новосибирск
28 мая 2011, 23:57
ШЕРШЕНЬ35
ШЕРШЕНЬ35
782
28 мая 2011, 22:50

Всем привет!Сегодня в кочковском районе на речке Карасук на

Всем привет!Сегодня в кочковском районе на речке Карасук на виброхвост салатового цвета точнее по цветовой маркеровке -055 поймано мной 12 щнурков в среднем от 500-800 грамм 2 выхода крупняка не реализованы-мешают кувшинки,видел у одной хвост у другой спину-думаю по 2-3 кг були подружки. Напарник поймал 1 жабку на 3,700 и 4 шнурка! Скоро поднимится весь лопух-вот тогда будет рыбалка поинтереснее!

Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
28 мая 2011, 22:26

Позавчера и вчера рыбачили в Верхнем Сузуне

Позавчера и вчера рыбачили в Верхнем Сузуне, в районе базы отдыха, что по затону, что по Оби с берега хищник не брал ни на что, были предложены виброхвосты и прочая резина всех цветов и форм, воблеры. По итогу стали ловить на фидер, в затоне бойко брал чебак, не крупный, и только на опарыша, изредка попадался подлещик.

рыболов
рыболов
0 Новосибирск
28 мая 2011, 12:58

Сегодня Чингис утро напротив Милованово

Сегодня Чингис утро напротив Милованово,поймал за 1,5 часа десяток шурогаек г по 300,пусть растут. Порадовало что сетей нет,а то бывает все усеяно. Погода мерзкая,промок до нитки.

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
26 мая 2011, 19:06
Sergey58
Sergey58
0 Новосибирск
26 мая 2011, 12:55

позавчера был на ирменке с 8 00 до 19 00 итог щучка под кило штук пять окушей граммов под 200 и одна красивая со рога

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
26 мая 2011, 00:31
tumnin
tumnin
1772 Линево
25 мая 2011, 22:11

24-25 мая озеро в Сузунском районе

24-25 мая озеро в Сузунском районе-на двоих 30 щук от 700 гр до 1500,меньше не брали.полтора десятка окуня 300-500 гр.Очень много сходов.Лучше всего берёт на твистер со светонакопителем (фосфорный) и светлый воблер с заглублением 1 метр.Комаров тьма-без реппелента тяжко придётся...

димака
димака
112 Новосибирск
25 мая 2011, 14:08

Тоже вчера был на второй протоке

Тоже вчера был на второй протоке. Хорошо брал мелкий щупачок и окунь. Шнурков кроме нескольких (травмы не совместимые с жизнью) отпустил, окуней взял всех (гр. 150-250). По берегу ходило много рыбаков которые целеустремлённо выбивали щучью мелочь. :-( . Плавали "рыбаки" с экранами и насколько я видел не поймали ничего. Так и подмывало подплыть и показать что наловить можно и без браконьерства, и получить огромное удовольствие в придачу.

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
24 мая 2011, 01:40
Plus.nsk
Plus.nsk
1300 Новосибирск
24 мая 2011, 01:26

В субботу 21го ездили по озерам Черепановского района

В субботу 21го ездили по озерам Черепановского района. В Дорогино-Заимке на пруду выловили карасей 10 шт. грам по 300. Потом заехали на Койнюху там ноль. Дальше дорогинские пруды еще с десяток карасиков. Три раза намокли и высохли)) погода итить ее.

Довольны как слоны)))

ftiz
ftiz
167 Новосибирск
23 мая 2011, 21:30

С субботы на воскресение (день

С субботы на воскресение (день,вечер и утро)двоем с братом: 11 кг карася (брали только достойного размера, мелочь отпускали) на червя в озерах за Почтой. Народу много как и сетей. Погода выше похвал, комара почти нет - супер. Фото попробую выложить.