Результаты поиска в вестях: ит
Эколог
Эколог
848 Новосибирск
12 марта 2011, 23:06
VLADIMIR-vova
VLADIMIR-vova
429 Бердск
12 марта 2011, 23:03
darter
darter
2924 Новосибирск
12 марта 2011, 22:48

Сегодня Геодезическая весь день клевал пескарь даже не пескарь

Сегодня Геодезическая весь день клевал пескарь даже не пескарь, а кони какието. К 14:00 рука устала ушел под берег варить уху из прилова(окуни, чебаки, подлещик) отдохнул пару часов и снова в бой. Забрал 2кг, остальных отпускал. Клевало до 18:00

Артур88
Артур88
140 Новосибирск
12 марта 2011, 20:29

Сегодня на Берди, как то не ахти утро

Сегодня на Берди, как то не ахти утро-день прошли. )))

С товарищем побегали побурились в поисках трофееев, но увы брал только окунек грамм 100-150, и то штук тридцать всего(это у меня, у корефана все-таки проскочила пара штук грамм на 400).

Видели как местный дедок на непонятную блесенку вытащил двух харюзов.

Часа в два заметил, что друган обгорел на солнце и поехали по домам, странно но весны на реке не видно, не считая солнца!

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
12 марта 2011, 19:28

Всем удачных выходных

Всем удачных выходных.Только что с 52 км....с утра немного поклевал подлещик,затем часам к 11 все стихло....перешел на другое место,менял лунки,но кроме мелочи окуня и ерша ничего не было,добавил к предыдущему улову лишь 2 окуней гр 80-100 и штук 8 ершей,остальные вернулись к родителям...к кучке рыбаков вдалеке так и не добрался,интересно что у них...

Если у кого есть вести с Матвеевки или с Шелковичихи поделитесь пожалуйста,стоит ли туда соваться??..,а то завтра решил двинуть в одно из этих мест

Sania41
Sania41
603 Барабинск
12 марта 2011, 17:06

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт. Рыба есть но поздно нашли, а после обеда совсем скучно стало, в 17.30 уже дома были. Рыбаков не было мы одни были,сравнить не с чем было где лучше,где крупнее. Размер всякий в основном мелкий, а в некоторых лунках почему то одни крупные попадались 200-400гр. Рыба есть надо искать. Удачи всем!!!

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
12 марта 2011, 04:45

2торой день был на оёшке

2торой день был на оёшке,взял но не много но весь зачетный,был и сигоретный!!Купаться завтра будут многие, но взял 3,5кг ишите на 2 30 всем УДАЧИ!!!!!

Хуан
Хуан
204 Новосибирск
12 марта 2011, 00:32

Сегодня, затон, с 16

Сегодня, затон, с 16.30 до 18.30. После учебы решил смотаться на рыбалку, из наживки был только опарыш. Итог: 1 ершик и 1 матросик. Проходящий мимо дед сказал, что сегодня он ничего не поймал, тоже на опарыша, у других немного лучше.

romik77
romik77
198 Новосибирск
11 марта 2011, 22:10

Моя первая весть, ЖБИ после 13

Моя первая весть, ЖБИ после 13-00 активно заклевала сорога на мотыля, на спецтесто с ванилью даже не пробовала, кормил мотылем и сухой смесью. За 2 часа 40 шт, мог бы и больше , но никак не мог приноровиться с подсечкой, приходилось по 3-4 секунды выжидать пока рыба жевала мотыля (привык к ершинным поклевкам). Ловил со дна, точнее шевелил мормыхой по грунту , на верхний крючек поклевок почти не было. Всем удачи в выходные !!!

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
11 марта 2011, 01:54
KOT.ru
KOT.ru
577
11 марта 2011, 01:38

Те же форелевые места

Те же форелевые места, с утра ещё что-то натягал, а потом одни матросы :( и то кое-кое-как. Ветер одолел! Итого 3 с лишком килограмма.

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
10 марта 2011, 00:26

Привет!!!!Сегодня канал(Маяк)

Привет!!!!Сегодня канал(Маяк)-рыба клевала не активно!!!!но все равно 4.5 килограмма вымучил.приходилось много бурить!!!!А какой ветрюган сегодня был!!!!!ловил на обманку!!!Клевала-сарога,окунь примерно50% на 50% Вот какая весть!!!!

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
9 марта 2011, 23:14

Форелевое место - Сельская

Форелевое место - Сельская. 12кг окуня. Руки отваливаются, ноги трясуться, хорошо санки в своё время пластиковые приобрёл. Окунь всякий. Клюёт с утра до 12 супер активно затем клёв стихает и приходится мотыля насаживать. Пробовал на якорёк - набрасывается и натягивает свой ротом прям на якорь и пытается затрясти его в зубах)))

В электричке встретил рыбаков с 52км - увесистые рюкзаки с Лещём.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
9 марта 2011, 23:11

Сегодня район Тайваня

Сегодня район Тайваня, пробурил ок30лунок, крупняка не нашел, к ледяному не ходил. ловил 2-6м глубина. Итого 76 окунишек и один подъязок: вес от 40-100гр. Фото в галерее. Кто был под Ледяным, как отловились? Всем хвостов (разных)!

GORblNbl4
GORblNbl4
90 Новосибирск
9 марта 2011, 20:47
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
9 марта 2011, 19:53

сегодня на сухарке поклевывал Ёршичек

сегодня на сухарке поклевывал Ёршичек! несколько штук очень даже ничего! очень много мелкого отбою не дает! ветер поганый! в мешке сидеть не прикольно, при чом ветром его об бур порвало он то и дело гудел весь день, так что голова еще гудит =))) но рыбалкой доволен!

Прокопов1980
Прокопов1980
131 Новосибирск
9 марта 2011, 13:02

Добрый день всем рыбалям

Добрый день всем рыбалям. 06.03-07-03 озера Чаны деревня Тюменка. На лед попали еще в сумерках, начали ездить искать (в перерывах откапывали машину) безрезультатно, клевать не хотело (хотя у некоторых видели десяток полтора окуней грамм в 100-150). Нашли подходящее место уже около 16-00. Посидели, итог один обрыв и все. Решили ждать утра. На утро метель, очень сильный ветер решили выбираться. Выбирались с 9 утра и до 11 вечера. Итог рыбалки: потерянная мормышка, потерянная лопата, оторванный бампер на машине и вырванная с корнями петля для троса. Рыбалкой не доволен, но адреналина хапнул на целый год вперед.

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
9 марта 2011, 01:44

Сего дня пошели с напарником на канал тэц2 до 11 не могли найти рыбу

Сего дня пошели с напарником на канал тэц2 до 11 не могли найти рыбу на входе в канал видал чебаков а вчера на том же месте окушек после обеда поклевывал, но мы пошли искать своё, короче когда нашли захотелось на нормальных окушков половить, поехали под димитровский приехали все раздосадованые сидят так сказать на сухую дро...ат, напарник встретил двоих знакомых те сообщили что с утра что то пощипывало, а сейчас вообще затихло время было 14час. в итоге уехали мы на своё секретное место за не пуганым окунем тоже на обь, и он вправду оказался непуганым неголодным неактивным.... и т.д. короче итог мелочевка гр. по 50 была вся отпущена итог 0 во как!

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
9 марта 2011, 01:06

Сегодня лесоперевалка с утра был хапок окунька я 7шт

Сегодня лесоперевалка с утра был хапок окунька я 7шт. брат 1го. потом до 12-00 полный ап мы пошли на ебь с мыслью что мож там хоть чтото будет там уже сидело 3 человека .Подошли поближе мужики ловят по моленьку .Забуриваемся рядышком и рыбачим итог я 27+те7которых поймал в протоке у брата по хуже он 13+1. Окунь не крупный от 70 до 150гр.Сидели до 16 часов поехали домой там еше поклевывало.Всех женщин с праздником!!!

zastava
zastava
1740
8 марта 2011, 08:21

с7на8 в ночь на жби с первой лунк еле заметные поклевки

с7на8 в ночь на жби с первой лунк еле заметные поклевки,пошел искать,проходил до2-00 и нечего не нашел.полныйАП.поехал на канал там вообше не кого нет.побоялся авто оставлять на дороге,т .к дачники уже отмечают

праздник.почему то гуляют по дороге.в 4-00 был уже дома.хорошо что хоть рыбу домой ташить не надо.всех

рыбачек с празником8 марта и дай им бог удач по жизни.спасибо за внимание ,пошел спать.