Результаты поиска в вестях: ит
Shuric
Shuric
2197 Новосибирск
20 февраля 2011, 21:55

Всем привет, был сегодня на Ине в Шелковичихе

Всем привет, был сегодня на Ине в Шелковичихе, активно клюёт мелочь (причём всякая: чебак, пескарь, окунь), изредка проскакивает что-то более менее приличное. Ловил на мотыля и тесто, клевало почти без остановкок, только попадалось очень редко - уж очень аккуратно берёт. В итоге кое-как нацарапал около килограмма, но всё же прогресс есть (лучше, чем в прошлый раз).

Sovarovsky.G
Sovarovsky.G
370 Новосибирск
20 февраля 2011, 21:54

Сегодня у Димитровского моста с 9 до 15

Сегодня у Димитровского моста с 9 до 15. Весь улов (3 ершика и 1 окунь) был пойман за два часа до отъезда. На блесну и балансир "клевали" только зацепы(-2 блесны и 1 балансир). Всем хвостов разных!

ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
20 февраля 2011, 20:58
рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
20 февраля 2011, 20:23

Сегодня Сельская устье Тальменки

Сегодня Сельская устье Тальменки.Фарели наловил на неделе поеду в Сузун за рыбой.А если серьезно окуня много но мелкий,было несколько ладошечных грам по 150,клевало на глубине 2-3 метра.Итог 4 кг.Всем удачи не хвоста не чешуи!

alexsms
alexsms
17 Новосибирск
20 февраля 2011, 17:44

Сегодня. Матвеевка с 8 до 10 полный ноль даже поклевок не видел

Сегодня.

Матвеевка с 8 до 10 полный ноль даже поклевок не видел. место менял 4 раза, у кого то тоже нол у кого то ерщик.

Переехал

Разъезд иня

Приехал, пробурился, закинул и ... о чудо! поклевка сразу, окунь , и снова окунь 20 - 50 г.

итог 12 окушков на уху. сосед судочка дернул...

к 12 клев обрезало...

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
20 февраля 2011, 14:37

Вчера.Бердь.Устье Тальменки

Вчера.Бердь.Устье Тальменки.Заходили с кладбища.За день кг 6 мелкого окуня и один хариус у товарища.Надоело в Тальменке мелочь ловить,надо менять место ловли.

nikola0074
nikola0074
68 Новосибирск
20 февраля 2011, 12:48
судак656
судак656
222 Новосибирск
20 февраля 2011, 03:29

море, море -мир бездонный

море, море -мир бездонный, прошагал км 20, набурил с полсотни лунок в итоге под Тайванем 26 окушков грамм по 100. Устал но на душе полегчало.

мехханик
мехханик
1045 Новосибирск
20 февраля 2011, 02:41

Привет всем кто не взирая на погоду и страшилки сеноптиков вышел на

Привет всем кто не взирая на погоду и страшилки сеноптиков вышел на лёд. Сегодня в Дубровино много снега, высокая наледь, пронзительный ветер, а клевало как в том кино "на чёрных камнях". Итог дня :шестеро умолишённых (другие бы на это не согласились) протаскались весь день по пах в снегу поймав 6 щурят 20 окуньков на всех. Зато водки на природе попили!

макс-прадо
макс-прадо
724 Новосибирск
20 февраля 2011, 00:52
alex22
alex22
0 Камень-на-Оби
20 февраля 2011, 00:08
URLIK
URLIK
288 Новосибирск
19 февраля 2011, 22:54

Сегодня на Инструментальном клевало как говортся вчера и завтра

Сегодня на Инструментальном клевало как говортся вчера и завтра,несколько окушков и ершей но позитива хапнули хорошо,у друга (suhar) Серёги днюха первая на льду.Так что Серый ещё раз тебя с днём варенья и ни хвоста не чишуи рыбная ты наша душа.)))))))))))))))

демид
демид
294 Омск
18 февраля 2011, 23:41

Сегодня Димитровский мост

Сегодня Димитровский мост. Прошел месяц после последней рыбалки в этих местах, все изменилось. Обь уже вскрылась, чистая вода у правого берега, где раньше рыбачил сильное течение, мормышку несет. До 14-00 посидел напротив пароходов, одна поклевка окунь на 100гр и все.

USV
USV
381
18 февраля 2011, 20:53

17.02.2011 От 3-ки не доходя Умовской косы

17.02.2011 От 3-ки не доходя Умовской косы, рыбу не нашел. Всего полтора десятка окунишек (общий вес - 800 гр), глубина 3,5-4 м. Народ, в основном, был мористее и стал уходить после 12 часов. Проходящие мимо 2 мужика сказали, что более-менее клевало с 7-30 до 8-30, потом все затихло. У меня с 12 до 15 не было ни одной поклевки, хотя искал.

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
18 февраля 2011, 02:15

Сегодня верховья ОВХ

Сегодня верховья ОВХ.Посмотрели как ловят на балансиры и чертика шнурков щуки,не стали ловить.Весь день бурились в поисках рыбы,маленько нашли.Под вечер чуть не отличился по крупняку пару раз.Бурил 130 тонаром устал взял 100 тонар и поплатился,мощьная поклёвка,подвожу к лунке,слышу как зубы по вольфрамовому поводку хрустят,удар об лёд,сход,через 3 минута ёщё более мощьная поклёвка,ну в общем брал багром 2 раза не удачно,сход.Поплатился за свою лень.Фото в галерее.Лещик не наш соседи изловили.

шнек
шнек
402 Гальбштадт
18 февраля 2011, 01:26

Доброго всем вечера! вчера озеро Песчаное

Доброго всем вечера! вчера озеро Песчаное, клев был слабый; я 16, друзья по 30 штук среднего окуня, также сильно клевал мелкий судачек, как авторучка мы всех отпускали, но многие их оставляли, что печально, ездить можно только на ведешках пузотерки некатят.

pajtkov
pajtkov
0
17 февраля 2011, 23:58

добрый вечер ,всем рыбакам

добрый вечер ,всем рыбакам. сегодня снова мереть. видно сказались последвия магнитной бури на солнце. 4 окуня и щука на 900 гр намотыля, вот и весь улов. что утешает , дорога хорошая, ехать 20 км , машина ока ,расход топлива минимум. к вечеру потянула поземка , погода меняется.

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
16 февраля 2011, 22:44

Сегодня Верх Сузун Погода шепчет

Сегодня Верх Сузун Погода шепчет.Рыба клюет не плохо,но ее сначало нужно найти в итоге кто нашел тому повезло.Итог рыбалки 15кг.Дорога изумительная.Фото в

галерее.

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
16 февраля 2011, 17:13
Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
15 февраля 2011, 22:47

Сегодня Успенка р.Порос

Сегодня Успенка р.Порос.6шт.чебаков и один окунь,у товарищей получе.итог-200гр.(сам смеюсь а кот пот цтолом валяеца и говорит,обьемся и лопну))) фото в галерее.