Всем привет, был сегодня на Ине в Шелковичихе
Всем привет, был сегодня на Ине в Шелковичихе, активно клюёт мелочь (причём всякая: чебак, пескарь, окунь), изредка проскакивает что-то более менее приличное. Ловил на мотыля и тесто, клевало почти без остановкок, только попадалось очень редко - уж очень аккуратно берёт. В итоге кое-как нацарапал около килограмма, но всё же прогресс есть (лучше, чем в прошлый раз).