Сверхжадность
Вы не представляете какое это удовольствие! Встать утром не сильно рано, не спеша добраться до акватории Тай-Ваня. Прийти на точку почти самым последним и сесть на рыбу. В округе в радиусе 1 км. ни души, а рыба клюет. Средний размер 200гр. Если начинает клевать откровенная мелочь, буришь лунку в 5 метрах и все начинается заново: звон лески, качели(ты ее туда а она обратно и так несколько раз), досадные сходы, несколько обрывов, один не прошел в лунку на 100, пришлось оторвать мормышку. А вокруг никого!!!!!!!!! Очередной раз поднявшись со стула, чтобы осмотреть окрестности не бежит ли какой ни будь голодный поджопник, замечаю, что мыслимые и не мыслимые нормы вылова я перекрыл. Резко сворачиваюсь и матерясь куда ее столько. Набираю два 10-и килограммовых мешка из под сахара и столько же в рюкзак, начинаю выдвигаться к берегу. Дойдя до берега с двумя остановками, язык был на плече, а когда дополз до остановки, он метра два волочился за мной. Рыбачил с 9-00 до 12-00 в районе Ледяной, глубина от 3 до 4 метров. P.S: Чистя рыбу, из шести окуней четыре были без икры и молок.