Белые росы. Ловля окуня.
Решила написать свою первую весть с водоёма. Были сегодня с мужем ( ник- вода) на Оби, цель была половить окуня.Ловили на классику с отводным поводком со съедобной резиной ( кому интересно- фото ниже)- я второй раз ловила на данную снасть.. На реку прибыли в 5-30, на-ро-ду уже тьма, но все равно втиснулись... И началось! Поклёвки окуня регулярные, но в основном на паузе или вдогонку со второго - третьего раза хватает. Я хоть и второй раз таким способом пробовала, но ловили наравных! Солнце, загар, погода отличная, тишь да гладь! Не ушла бы оттуда ни за что, но к трём часам дня начали надвигаться тучи и меняться погода, а как известно рыба не любит такие перемены... В итоге получилось 5,8 кг окуня на двоих, который ждёт не дождётся копчения. Фото прилагается. Всем натянутых лесок!