Две ночи, город, Обь
С понедельника на вторник - один судачок на 800гр + сами догадайтесь какое количество кого... Часа в два ночи уже собрался выходить и тут - удар! Недолго обольщался - идет против течения весьма приятно, но чувствую уж по рывкам, что не зубастый. И тут наступает момент удвоения адреналина, ибо понимаю, что поводок я не поставил, а села она на 105й Sasuke. Форсирую события и вывожу в самый последний момент - плетня в опасной близости от зубьев. Воб жив, счука на 1,05 есть - домой!... И снова не спалось уже к среде. Всё так же жестко атакует шелеспёр. Сосед ничтоже сумняшеся складывает его в садок одного за другим. Я - на его глазах - выпускаю с миром счучку за кило. Хехе:) Ведь я пришел за Судаком - и если его нет, то нафиг? Ить щуку я запек и съел вчера - пока достаточно. И снова то же самое - в начале третьего, на выходе - ударрр. Уже хороший. Идет так характерно - бревновато и кило под два, не меньше! Ну, наконец-то, думаю. Выкачиваю (у берега сопротивление - всё правильно!), фонарь включил - опять она... Да что ты будешь делать! Итог - адреналин есть, greedy guts без поводка жив, 1350 на кукане, а судака нет. Хотел прогнать ее домой, но очень уж напарнику она нужна была на сковородке:)