Закрытие 2013г Морской
Спускались в Морском,прошли в право 2км вдоль берега в сторону насоски,нашли окуня 500м от берега ,глубина 3м.На мотыля брал неохотно,на мормыша сразу,клев стабильный весь день.Когда надоело ловить окуня решил половить судака,отошёл от берега 2км в глубину на восьми метрах судак клевал не хуже окуня,но мелкий.Но удача улыбнулась и здесь,вытащил одного на 500гр и на 1кг 500гр. Закрытие прошло на отлично Всем удачи и натянутых лесок!!