ОБЬ в районе Васхнила
Сегодня после работы с дочкой решили порыбачить на фидер. Наживка пенопласт прикорм пшенка.Вообщем немного половили.Дочь вытащила первую рыбку в жизни!!!)Искренней радости не было предела, но перед самым уездом прям на берегу у нее сошел подъязок грамм на 400-500))Пришлось вытирать слезы и объяснять что он уплыл за родителями и в следующий раз они обязательно приплывут к ее фидеру!)Всем натянутых лесок!!!"На конкурс"