БОРОВОЕ!!!!!
Сегодня посетили окрестности острова (лысый) в 8ч 30м мы на месте дорога нормальная ,но только для 4вд особенно обратная дорога ,будьте очень внимательны при заезде и съезде с отмелей (КОС) МНОГО трещин и разломов в которых можно хорошо встрять.О рыбалке СУПЕРРР!!! окунь брал почти весь день, мормышки брал любые, пробурено мною около 15 лунок в одной из которых поймал 32шт с лунки пустых лунок мало ,глубина 1-2,5м итог дня экипаж 4человека итог 108+5ершей,93шт,47шт,четвертый член экипажа даже считать не стал поймал около 2 пакетов,что порадовало ни кто не кого не оббуривал рыба клевала у всех,единственный минус в рыбалке окунь мелковат 100-200гр единичные экземпляры перевалили за 250гр трофеев не было!