,Броня,если кому интересно....
В Боровое за окунем не поехал-решил проверить потенциал припоя,что за филки....Приехали вдвоем к 8-думали очередь за путевками))))))Почему-то не учел показания градусника-машин 9 за весь день.Парфер предварительно убедил в ненадобности мотыля,но ради подстраховки я нащипал поролона из кухонных губок.Работала,конечно,зеленка,но и желтым полосатай не брезговал. Итог-до поздна рыбачил,ибо клевало(9.200)всякого окуня,Лучший-грамм на 250.В палатке без грева вполне,даже голыми руками!!!Не бзди,народ,закаляйся!