Результаты поиска в вестях: то
Яха
Яха
743 Новосибирск
26 января 2012, 19:05

СЕГОДНЯ МАТВЕЕВКА

Сегодня рыбачил на матвеевке с13.30до16.00 11 окуней 4 из которых пошли за родителями все с одной лунки от 70 до 200 г.

Всем острых крючков.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
26 января 2012, 17:58

Чебаки моей мечты

В том же месте в тот же час (река Иня)

Отменный клёв белой рыбы (сорога, елец, чебак) от 50 до 120гр. Забирал только крупнее 100гр. остальное обратно в воду. Итог 2 кг. Всем удачи!

Время ловли
9-00 - 15-00
Место ловли
Ипиня
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормышка, мотыль, мотыль.
Улов
Вполне удовлетворяет
Погода
с утра -30
igore45
igore45
322 Новосибирск
26 января 2012, 17:56

Речкуновка!

Сегодня Речкуновка,примерно часов с 10,клевал окушок средних размеров,ловил на вольфрамовую мормышку,жолтого цвета,формы капельки,насадка мотыль,глубина около 3-х.метров.Ловил на Берди,напротив пирса.Рыбачил до 2-х часов.Итог 32 штуки,в средним грамм по100,погода класс,в субботу тудаже,всем натянутых лесок!

Brek
Brek
1009
25 января 2012, 22:45

верх...ОВХ

сегодня,утро,на том же месте по судаку-0,мужики на балансиры поймали 4 щуки,в 13-00 мы поехали пробивать другие точки итог 2шт грам по 800 под соколово,наверно погода-подъежали к "мормышатникам "у них окунь после 11-00 перестал брать,они говарят неплохо ловили вчера!

вот как-то так,будем искать!!!

Борт587
Борт587
1486 Искитим
25 января 2012, 22:18

31км. у б.о.

Сегодня рыбалка вся трудовая. С утра всё было нормально, до обеда ловил на гл. 4м., после окончания клёва с мотылем как всегда зацепил ещё 2-х на безмотылку и пришлось перебраться на гл. 1,5 - 2м.. Тут всё было хуже. Лунок всего набурился метров на 20-ть льда, а до обеда всего 3. Всего поймал 35 голов общ.весом 4,5кг. Зацепил одного налимчика. Планируется выезд на "окунёвые пупы", кстати про них никто ничего не пишет. Странно, а люди ворочают там горбатых. Всем удачи на дорогах и в рыбной ловле.

g-unit793
g-unit793
3130
25 января 2012, 20:28

на глухом 23.01

был на глухом. Мороз -26.Поймал 2 щучки,10 сарожек, три окуны- один гр.450.

Добавляю Фото

Brek
Brek
1009
24 января 2012, 23:31

верх...ОВХ

Сегодня там же на троих 9шт 800-1500гр брал до 12-00,после начал щепать лещ поймано 4шт грам по 800,рядом мужик на расвете поймал щуку на салатолвый балансир кил на 5 точно!завтро рвем опять!

lushkoff.serg
lushkoff.serg
4320 Новосибирск
24 января 2012, 22:23

ОВХ

Сегтодня с женой и другом собрались порыбачить на ОВХ. День не задался с самого утра, отъехав от дома пару км, вспомнил что документы забыл, вернулись (плохая примета), а что поделаешь... Заехав на ОВХ в районе Пичугово порвался ремень генератора; приняли решение доехать до Ярково, купили ремень поставили и поехали на насоску 31км, приехали на место в 12.30, с пол часа посидели не увидев поклевки поехали до острова Лысый. Проехав 3км остановились возле рыбаков уточнить правильно-ли мы едем, пока уточнял дорогу, автомобиль заглох (заклинил сам генератор) :( Снова едем на аккумуляторе, заряда хватило доехать до Ярково. Спасибо товарищу на Ипсуне, он подзарядил нам аккумулятор. Поехали купили генератор, заменили и снова на насоску, очень хотелось хоть что-то поймать. Приехали к 16.00 забурились и наше упорство и настойчивость вознаградились 9-ю окунями от 100 до 180гр. В общем день прошел на УРА, было получено море положительных эмоций. Такую рыбалку запомним на долго. Всем натянутых лесок!!!

tumnin
tumnin
1772 Линево
24 января 2012, 22:11

И снова в Быстровке...

Накануне договорившись с chempionribak 1,и встретившись сегодня в Бурмистрово,поехали в Быстровку под "Лысый" остров.По приезде на место рыбалки немного ошиблись в утрених сумерках с местом ловли,но минут через 30 эту оплошность исправили!Окунь начал брать сразу и уверенно.Клёв продолжался около часа,затем постепенно затих.Выловлен экземпляр окуня на 1170 грамм!!!При вываживании получил приличную порцию адреналина!(см.фото)К 12 часам дня окунь полностью перестал клевать,и перемена мест ловли результатов не принесла...После 12 часов поймано 2 подлещика,100 и 200 гр.,2 подъязка около 200 грамм.Зато начал клевать ёрш,попадались особи больше 150 грамм...

Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мормышка,мотыль
Погода
Ветер
KOT.ru
KOT.ru
577
24 января 2012, 21:40

БЗ

Так уж вышло что это первая рыбалка в этом сезоне (ох уж эта работа). Итог за день 5кг, из них 1кг хорошых ершей, сорожка 1шт, остальное окунь - совсем мелких мало, 1шт 300гр, остальные в пределах 100гр. В улове ещё два судочка были, один сантиметров 12, другой двадцать с лишним - оба благополучно отпущены под честное слово что летом приплывут с родственниками пенсионерами:))). Сегодня первый раз зелёнку применял, поклёвки стали результативнее,ловил на бутерброды: зелень, опарыш, мотыль и их вариации. Так что форелевые места для меня рулят. Погодка сегодня класс была, всем удачных рыбалок.

kadeviktor
kadeviktor
132
24 января 2012, 20:21

устье мильтюша

Рыбачил на выходе слева на море 400м от берега.Клевало потихоньку весь день.Окушки небольшие-с ладошку.Ловил на мотыля,в основном у дна.Вытащил одного судачка около 30см в длину-был отпущен в воду в целости.Итог рыбалки с 10 до 15 часов около 2кг.

FishingNsk.ru
FishingNsk.ru
872 Новосибирск
24 января 2012, 19:53

Устье р. Коён

Глубина 1,5-2 м, слабое течение. До 12-00 клевал как из пулемета окушок, но мелковат, едовых несколько штук. До часу всего несколько поклёвок. После 13-00 клевать стал вспышками 3-5 минут, пауза минут 15-20 и опять. Первая, иногда вторая поклевка после паузы окушок грамм 120, редко 150 дальше мелочь. Мелочь топил в лунке. Был один обрыв. Леска 0,1 - видимо резко подсёк. На опарыша брал лучше, чем на мотыля и крупнее. После 16-00 проклюнулся ёрш, но сегодня не такой как в субботу, мелкий. Погода отличная. Рыбаков было человек 5.

igore45
igore45
322 Новосибирск
24 января 2012, 18:01

Сегодня Сухарка!

Сегодня рыбачил на Сухарке,8 часов,был на льду.Клев начался часов с 10.Поклевки вялые.Подкармливал понировочными сухарями,в перемежку с пшином.Рыбачил на мотыль,от берега метров 30.Клев продолжался до 12,потом как отрубило.Итог 6 подлещиков,1 сорога.Считаю для этого времени года неплохо.Погода отличная.Всем натянутых лесок!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 января 2012, 17:55

Пулемёт

Сегодня был на одном из своих любимых мест в глухозимье на реке Иня в р-не ст. Издревая. Клев удивил. Сразу включился пулемётный клев чебака, ельца и сороги весом от 60 до 120гр. Ловилось без прикорма на нано мормышку (вольфрам) с леской 0,06. Все местные рыбаки "плакали" мол не клюёт и практически все ушли домой уже к 11 часам утра что меня слегка удивило. Итог из того что забрал 4 кг! Экспериментируйте с мормышками! Всем удачи!

Время ловли
9:00 - 15:00
Место ловли
Ипиня
Снасти, насадки
Мотыль
Улов
Много
Погода
Радует
корней
корней
2000 Новосибирск
24 января 2012, 16:23

Большой АП.

Сегодня с другом были под Димитровским мостом. У меня как в заголовке, ни единой поклевки. У напарника один подлещик гр. 400, а второй уже в лунке ушел вместе с мормышкой.

Sanek-84
Sanek-84
58 Новосибирск
24 января 2012, 13:35

пнревалка

в чера был на перевалке возле барж итог 3 окуня и 6 сорожек

ОтецФёдор
ОтецФёдор
100 Новосибирск
23 января 2012, 23:24

31км

22го был с друзьями Серёгами на 31км с утра на 2х с половиной метрах до десятка каждый поймал потом как обрезало.Поискалик обеду нашли свою рып ,глубина 3-3.50м брал у дна и до метра с десяток поймал 50см без игры просто в стоячку .Окунь почти весь едовой.Итог 8кг без 200гр.Всем удачи.

Борт587
Борт587
1486 Искитим
23 января 2012, 21:29

31км. у большого острова

Выходные прошли, делишки разгрёб и сегодня в путь. Прибыли в 10-м часу, убыли в 17. Улов составил 57 голов, общим весом 6,5кг едового окуня. Снасть прежняя жёлтая др., глубина 3,5 - 4м., забурился 5 раз, три нулевые, а 1 и 3 всё как надо. Игра разная,слои - ото дна и до верха палатки, штуки четыре поймал не доходя дна. После окончания клёва на мотыль брал безмотылку, добирал на неё пару окушков и бурился дальше. Всю рыбу поймал в 10м. от авто. В течении дня машину не грел, а когда собрались домой было "крутит но не заводит", благо в нашу сторону ехала "07", прикурили и поехали. Ребятам на семёрке огромное спасибо. Рыбачили втроём. Один поймал 15 окуней, а второй 1-окунь и 1-судак 300г.. Вот так вот. Всем желаю успешной рыбалки и тепла природного.

PinGwin
PinGwin
7852
23 января 2012, 21:10

ОВХ

На первой же лунке сломался замок у палатки. Починить не удалось. Дальнейшая рыбалка прошла по принципу "движение - жизнь". С открытой дверью досидел только до 14 часов. Поймал 24 хвоста, увы только 8 из них больше 100 грамм, самый крупный около 200.

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
23 января 2012, 20:36

На овх

сегодня рыбачил на овх с 9-17.30.просидев до обеда на одной лунке на которой было две поклёвки одна реализованная на второй при вываживании разогнулся крючек.пообедав решил передислоцироваться отойдя метров 200 бурюсь.делаю спуск мормыхи как следует поклёвка,затем вторая, третья...мормыха не успевала дойти до дна её хватал окунь при очередной подсечке чувствую сопротивление мин.5 борьбы о горбачь в лунке.только в лунке он отцепился и встал поперек неё тут мне пришлось нырять по локоть в лунку.поклевки были как из пулемета.итог 25 хвостов глубина 2.5 метра клевал на мормыху с мотылем.рыбалкой доволен всем больших уловов.