Результаты поиска в вестях: то
Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
22 января 2012, 17:11

матвеевка печально

8.30 были на льду бурим с братом лунки и начинаем ловить,но рыба даже не реагирует в 10.30 у брата поклевка и не крупный подлещик на льду у меня все намного хуже в начали первого поклевка и тоже не крупный подлещик. в три собрались и уехали,итог 1 чибак,3 сарожки, 4 подлещика,4 окунька и это на двоих ПЕЧАЛЬНО(((((

valera1963
valera1963
473 Новосибирск
21 января 2012, 23:44

первый раз на 31 ом,понравилось;!

сначала ловили возле спуска,18 окуней 150-200гр.потом черт дернул выше к маленькому острову,попер ерш,но ядреный,на мели окунь тоже 100-200гр.итог4кг.

Miner
Miner
187 Новосибирск
21 января 2012, 22:23

31 км

Сегодня первый раз был на 31 км (Насоска), кое-как нашел всетаки свою рыбу.

На фото с одной лунки за пол часа, потом тишина.Бурился еще,но больше такого небыло.

Добыл еще пять штук,в итоге 2кг.в 16.20 уехал.

ndup-Никита мы с утра рыбачили вместе, я был на Гранд Витаре 010.

Вы потом куда уехали? Я ближе к съезду.

парашютист
парашютист
1680 Бердск
21 января 2012, 21:26

Вчера, завтра ... и под тем берегом...

Всем привет!!! Взбудоражив народ двумя вестями... (пресс в Коёне) приехав в 10-13 был - удивлён (не взирая на выходной) ... Сороги = 0, 2 нано "утопленника" СУДАКА и КУЧА НАНОокуня. Но лучше плохой день на рыбалке.... Не увидев нормальной рыбы - поработал " ЛИФТЁРОМ"(взял-отдал) и благодаря НАНОокуню повысил навыки в безмотылке. Сильно не сердитесь ... не в магазин ходим, а за УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
21 января 2012, 20:57

Налимов нет, а моржи то есть.

Сегодня после обеда был на Броне. Глубина 1,2 м. В лунку смотришь -рыба (окунь, подлещик) ходят,

а брать не хотят. Опускаешь мормышку, а она останавливается и падает до дна еще сантиметров 5. Сначала не понял, а когда посмотрел в лунку-дошло. Это же мормышка ложилась на спину рыбе, а клева нет. С 14-00 до 17-30 поймал 6 окуньков гр. по 120 и одного подлещика гр. на 400. В завершение рыбалки наблюдал за моржом - молодой человек в шапочке, халате и валенках подошел к краю льдины, снял валенки, пяткой обломал слабый лед-провалился по пояс и поплыл. Плавал минуты три и на берег. Силен, бродяга!+++

Лёхаа
Лёхаа
344 Новосибирск
21 января 2012, 20:21

овх

Привет всем любителям зимней ловли!Сегодня ездил на овх обошёл все места где до сегодняяшнего дня ловил,в итоге ни одного хвоста домой не привёз!!!По дороги домой встретил трёх рыбаков которые за весь день поймали 17 голов на троих!!! Куда делась рыба???

acula
acula
2314
21 января 2012, 20:01

БЗ

Был сегодня на бз с 14ч до 17ч 20м. Исключительно ёршики и то с 14ч 30м клевали 20 минут, и в начале пятого. Почти всех отпустил, кроме весовых до 50-60гр. Сорога стоит. Высокое давление своё дело делает. Кстати, от ремикса до моста автолюбители сделали извилистую спортивную трассу и весь день наслаждаются гонками по льду! Погода конечно класная! Ершиков всего 8 было. Знал бы что сорога не подойдёт, всех бы отпустил.

ronich
ronich
990 Новосибирск
21 января 2012, 18:53

Нет налимов, нет моржей…..

Сегодня все та же точка…

Использованы все накопленные знания и опыт..

Перепробованы приемы, изменена тактика, результата нет…

Но, наверное, в том и прелесть рыбалки, что исход вероятностен, и зачастую отличен от похода в магазин «рыбный день».

Рыбу если честно видел, у ДРУГА один хвост 100 гр, отпущен еще до замерзания, и у ТУРИСТА гр. на 300, судьба хвоста неизвестна.

В прилове с 10 окуней, но так как цель была иной, в зачет они пойти не могут.

Всем удачной рыбалки.

PinGwin
PinGwin
7852
20 января 2012, 19:14

И снова ОВХ

Опять рыбачил в окрестностях Тайваня. Окунь клевал боле - мене активно, с утра покрупнее, к обеду помельче. Одну мормышку оторвал на вываживании. За день ровно 50 хвостов, и ровно 5 килограмм.

В Шилово начали бахать.

Дата рыбалки
20.01.2012
Время ловли
10:00 - 15:00
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль, зеленка
Улов
Окунь, 50 - 250 грамм
Погода
Айс!
Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
20 января 2012, 19:05

чемской

всем доброго времени суток!!!сегодня 20 января ездил на чемской к ж.д.мосту вернее ближе к каналу.пробурив первую лунку и поймав одного окунька на ней больше поклёвок не увидел.решил попробывать балансир как через 5 мин на него оделся окунь далее последовали поклёвки не больших судачков. те которые цеплялись были блогополучно отпущены .перед уходом перестроился снова на мормыху так счастья попытать были две поклёвки одинаковые но рыба почемуто не цеплялась сопротивление было серьёзное но подняв рыбу на 50 см.от дна рыба выплёвывав мормыху сходила.Всем больших удачь!!!

парашютист
парашютист
1680 Бердск
20 января 2012, 18:08

Всё там-же.

Всем привет!!! Закончив утром с домашними делами рванул опять на Каён. В 11-30 на льду .... красотиЩА ... совершенно один. В улове сорога + нано окунишки(С десяток пришлось оставить и угостить четвероногого чёрно-белого ДРУГА, который пришёл под полатку и гавканьем потребовал рыбу) и один "утопленник" - наносудак. В итоге около 5 кг. В 16-30 загрузился в свою "пузотёрку" и домой. Всем удачи!!!

Андрей630025
Андрей630025
316 Новосибирск
19 января 2012, 23:35

Что случилось на канале ?

На канале у насоски , с 17 января начиная часов с 18 , по сей день , ловится дохлая рыба . Канал забит битком . 17-го багрилась даже маленькой мормышкой . Смыкари драли сахарными мешками , на одну каракаху по 2-3 штуки . Из некоторых лунок даже черпали ложками . К сожалению нечим было сфотать .

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
19 января 2012, 23:09

А в палатке то "ташкент"

Сегодня выбрался на реку Иня в р-не ст.Издревая. Рыбалка отличная! Погода тоже:) Клевал как из пулемёта пескарь от 30 до 100гр. Под вечер пошёл чебак (50-100гр). Работала мелкая мормышка с леской 0.06. Забрал домой 2,5 кг рыП. Самых мелких отпускал. Всем удачи!

Борт587
Борт587
1486 Искитим
18 января 2012, 21:58

31км. у большого о.

Неважно какая температура за бортом, важен сам процесс. Снасть прежняя, место то же. Кто просматривал вчерашнюю весть и отмечал, благодарен всем, тем кто ставил "-" сами виноваты, если что напишите хоть - за что? Сегодня добыто 8,5кг. окуня - 71шт. из них 15шт. от 200 до 370г., остальные едовые. У брата сегодня как у Фёдора Емельяненко с Бигфутом -сразу всё пошло не так. Всего поймал 27шт. общим весом 1,5кг.. Фотки сделал на месте, а не как вчера. Пробурил сегодня 6 лунок, все рыбные. Отметить могу 1-ю, 3-ю и последнюю, на остальных по 2шт., глубина 3-4м. Всем желаю удачи.

tumnin
tumnin
1772 Линево
18 января 2012, 21:06

В Быстровке.

Сегодня в Быстровке,у "Лысого" острова ловили окуня...Результат не очень...Напарники по десятку голов,у меня 18...Окунь брал вяло,много подсечек "по зубам"...Окунь от 100 до 350 грамм...Клевал крупный лещ,но на льду ни один не оказался,все ушли с мормышками.У одного в лунку на 130 поместилась только голова.Ввиду отсутствия багорика,была предпринята попытка достать леща рукой,но тот помотал головой,сказал "Нет" и 4-ая по счёту мормыха покинула хозяина...Народу совсем никого небыло,погода замечательная,хотя с утра дул ветерок...В общем прекрасно отдохнули!!! )))

PinGwin
PinGwin
7852
18 января 2012, 19:24

Опять ОВХ

Посетил сегодня окрестности Тайваня с целью поимки окуней. У окуней, как выяснилось, были другие планы. Итог за день - 21 хвост. Размер тоже не очень порадовал - 4 штуки 150-200 грамм, остальные меньше.

Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
18 января 2012, 18:47

ОВХ

Сегодня рыбачил(один) ,между Сосновкой и Мильтюшом на одной из кос.С10 до 15 результат не взвешивал ну на вскидку кило три будет ,окунек весь едовой 150-200грамм один граммна 350 примерно ,рыбачил на мотыль ,мормышки пробовал разные, клевал как на уралку-так и на желтую дробинку оденаково .Всех рыбаков и рыбачек с Рождеством Христовым...

kran564
kran564
38 Новосибирск
18 января 2012, 18:42

под сев.мостом

с 8.30-14.30 на двоих 8 мини чебаков.2 такихже судачка.до 70-и считал лунки потом сбился.погода супер замёрзнуть несмогли.

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
18 января 2012, 17:10

Малетино.

Вчера искали рыбу в районе Малетино-Усть Алеус.клева практически не было,пару сходов у лунки и один недосудачок стали итогом целого дня.За целый день насчитал 13 машин,3снегохода,1 каракат. народу мало видимо холодает.

Дата рыбалки
17.01.2012
Время ловли
С 11 до 17
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Балансир блесна
Погода
Жуть какая хорошая.
Здвинск
Здвинск
421
18 января 2012, 10:59

Алтай

16 поехали наалтай оз.Малоетопольное машин рыбаками очень мало 5-6 по2-3рыбака были первый раз тут окунь стандартный 200-ивыше итог-я21.друганы16.а витек-4 оборвали по3-4мормышки леска -0.12 рядом были алтайцы с хаборов 1-76 .2-88.3-43 4-65 но онина озере через день авообще надо его искать пока все