матвеевка печально
8.30 были на льду бурим с братом лунки и начинаем ловить,но рыба даже не реагирует в 10.30 у брата поклевка и не крупный подлещик на льду у меня все намного хуже в начали первого поклевка и тоже не крупный подлещик. в три собрались и уехали,итог 1 чибак,3 сарожки, 4 подлещика,4 окунька и это на двоих ПЕЧАЛЬНО(((((