Канал возле маяка
Рыбалка с 13-00 до 17-30 . Весь день , с небольшими перерывами , клюёт сорожка нормального размера , немного ельца , окуня совсем мало . Рыбачил на гандон .Кормить начинаешь , клевать перестаёт . На насоске никого нет . На кромке у каракашечника , видел небольшого налимчика . Фотика нет , утопил осенью в Тараданово .