31-й км или как мы "половили рыбку"
сегодня думали половить рыбку на насоске, утром пересеклись с рыбаками на АЗС. там же один из них посоветовал ехать через 31-ый км(кстати он был на терано, его судьба далее... пытались проехать до насоски с 31-ого км., итого застряли абсолютно все кто туда пытался проехать, откапали 4 машины включая нашу, в итоге с 8 утра дор 16.00 прорывались обратно, т.к. дорогу очень сильно перемело, снега было по пояс, хотя когда мы заезжали все выглядело куда лучше, не доехали до места 3км и сели на пузо.
п.с. мы были на гранд витаре, с нами в колонне прорывались ТЛК прадо120,нива, буханка кстати ей и штурмовали сугробы, застревали абсолюно все и дергали друг друга, короче ужас полный, еще ниссан тирано не доехал до насоски 1 км и засел, на помощь ему поехали местные на буханке, в итоге вырвали ему радиатор и засадили буханку по самое не хочу, трактор долже был приехать на след. день в 9 утра, не суйтесь туда в ближайшие дни....
респект местному жителю Евгению, который нас первых вытащил, одолжил мощный трос с которым мы всю дорогу прорывались на свободу, деньги брать категорически отказался, в общем помогайте своему ближнему, это скорее не весть, а предупреждение, всех с наступающим, надеюсь инфа для вас полезная...