Северный мост
Всем привет ! Сегодня рыбачил под северным мостом, спиннинг, твистер зеленый, один нано, отпущен, кидаю кидаю - ничего. Поставил эксперементальный серый виброхвост с розовым хвостиком, первая проводка - поклевка, чтото тяжелое тянет спиннинг, налим ! 800 гр, взвешивал, приехал домой, налим живой, положил его в раковину, плавает, думаю ладно поеду отпущу пусть плавает) Набрал воды в ведро, налима туда, поехал на гостиницу Обь, отпустил налима в речку, кстати налимов не ловил очень давно, как то не везло на них, лет пятнадцать наверное назад. Фото с Северного моста и гостиницы Обь с церемонии возвращения рыбы в речку ) Всем натянытых лесок !