Утро, Иня, Обь
Сегодня с утра был на перекате на Ине, оставил два воблера и две блесны, результат - нулевой. Переехал на Обь, был около водокачки или как её там (большая бандура с трубами и подъездным мостом, очень напомнила водоочистительную станцию из 3-го фаллаута), и тут тоже неудача, оставил воблера, две блесны и джиг-головку с твистерком. Тихо бормоча про себя проклятья цепляю поппер - и на третьей проводке - щурёнок примерно грамм на 200-300. Фотать не стал, ибо и нечего особо. Щуренка не отпустил, он умудрился заглотить поппера по самые гланды. И как он ему влез настолько...За последние пять-шесть рыбалок такого урона своим приманкам не припомню. Причем рвался именно шнур при зацепе и попытке отцепить. Всем удачных рыбалок.