Не секретное клёвое место.Криводановка.
Выехали не рано,но было ещё темно.Приехали расцвело .Дорогу с вечера расспросили .Дорога отличная,на любой машине можно доехать.До котлована доехать просто.Проезжаете платник в Криводановке,справо будут дачи "Ивушка" и сразу повернуть на лева.И ехать прямо вдоль длинного озера.От Ивушки примерно км 5.Приехали втроём,половить чебока и окуня.На берегу было 10 машин,рыбаков больше.Чебока ловили по середине котлована,окуня с правой стороны у берега.Много ставят жерлиц на щуку.Щука попадается не крупная,около килограмма.Окунь разный но не мелкий,чебак тоже хороший.По килограмма 2-3 каждый поймал.Погода была отличной.Окунь на глубине 1,5-2м .Всем удачи.