Вчера р. "Иня"
Доброго времени суток всем. Вчера с товарищем, отвели душу на Ине. После зимы впервые выбрался на рыбалку, и сразу удачно.С 14:00 и до 19:30 Итог:2 Язя г 700-800 одна "фанера" такаяже и Уклейка без счёта, как из пулемёта, почти всю отпускал, хотя в этом году она нормального размера. Насадка опарыш, прикорм пшено + Спортивное рыболовство "плотва" в проводку на поплывок изумительно. Фотоаппарат остался дома поэтому фото нет.